Культура

Новые школы и детские сады продолжают возводить в ТиНАО 9 Февраля 2024 Новые школы и детские сады продолжают возводить в ТиНАО
Образовательная площадка и два дошкольных учреждения появятся в ЖК «Остафьево» поселения Рязановское.

Свыше 40 тысяч сделок ДДУ оформили в ТиНАО 9 Февраля 2024 Свыше 40 тысяч сделок ДДУ оформили в ТиНАО
Троицкий и Новомосковский административные округа в 2023 году снова сохранили лидерство по числу оформленных договоров долевого участия.

Божественная литургия пройдет в Храме Живоначальной Троицы в Остфаьеве 9 Февраля 2024 Божественная литургия пройдет в Храме Живоначальной Троицы в Остфаьеве
В Храме Живоначальной Троицы в Остафьеве в праздник Сретения Господня, в четверг, 15 февраля, состоится Божественная литургия.

В Доме культуры «Пересвет» пройдет спектакль 9 Февраля 2024 В Доме культуры «Пересвет» пройдет спектакль
16 февраля в 18:00 в Доме культуры «Пересвет» пройдет музыкальный и хулиганский спектакль по мотивам книги «Вредные советы» Г. Остера, созданный под руководством талантливого режиссера Вадима Лактина. Это удивительное представление от артистов московского театра «АЯтеатр»

В Спортивном клубе «Десна» пройдут соревнования по пулевой стрельбе 9 Февраля 2024 В Спортивном клубе «Десна» пройдут соревнования по пулевой стрельбе
22 февраля в 10:00 в спортивном клубе «Десна» пройдут соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди лиц старшего возраста, посвященные Дню защитника.

Делимся полезными советами, как пополнить «Тройку» без обращения в кассу 9 Февраля 2024 Делимся полезными советами, как пополнить «Тройку» без обращения в кассу
Лимит пополнения «Кошелька» на карте — 10 тыс. руб. Для вашего удобства в вестибюлях всех станций метро установлены автоматы и терминалы по продаже билетов.

Сотрудник Дома культуры «Десна» провела экскурсию ученикам школы №2083 по экспозиции 9 Февраля 2024 Сотрудник Дома культуры «Десна» провела экскурсию ученикам школы №2083 по экспозиции
Сотрудник Дома культуры «Десна» провела для учеников образовательной площадки «Остафьево» школы №2083 экскурсию по выставке «Снежная зима». Фотоотчетом с мероприятия в четверг, 8 февраля, поделились представители учреждения.

Документальная выставка «Моя летопись» открылась в музее-заповеднике «Остафьево — Русский Парнас» 8 Февраля 2024 Документальная выставка «Моя летопись» открылась в музее-заповеднике «Остафьево — Русский Парнас»
Сотрудники музея-заповедника «Остафьево — Русский Парнас» в среду, 7 февраля,  представили документальное собрание мемориального кабинета Анатолия  Коршикова.

Порядка 770 тысяч квадратного метра жилья ввели в ТиНАО в прошлом году 8 Февраля 2024 Порядка 770 тысяч квадратного метра жилья ввели в ТиНАО в прошлом году
В 2023 году в Троицком и Новомосковском административных округах ввели в эксплуатацию порядка 770 тысяч квадратных метров жилой площади.

Московским школьникам и студентам расскажут о пенсионном риске 8 Февраля 2024 Московским школьникам и студентам расскажут о пенсионном риске
Для учеников московских школ, студентов колледжей и техникумов в субботу, 10 февраля, проведут онлайн-занятие «Пенсионный риск». Присоединиться к мероприятию смогут и ребята из поселения Рязановское.

Воспитанники из групп «Капелька», «Непоседы», «Знайки», «Искорки», «Солнышко» и «Цветочек» школы №2083 приняли участие в акции «Добрые крышечки» 8 Февраля 2024 Воспитанники из групп «Капелька», «Непоседы», «Знайки», «Искорки», «Солнышко» и «Цветочек» школы №2083 приняли участие в акции «Добрые крышечки»
В течение нескольких месяцев дети, родители и педагоги собирали крышечки от пластиковых бутылок, пакетов сока, молока и других пищевых продуктов. Всего получилось более 50 килограммов сырья.

Открылась регистрация на участие в новом потоке программы «Прокачай свой бизнес вместе с наставником» 8 Февраля 2024 Открылась регистрация на участие в новом потоке программы «Прокачай свой бизнес вместе с наставником»
Кураторами станут 15 представителей сфер услуг, маркетинга, производства, строительства и других отраслей.

Общественные советники поселения провели мастер-класс «Открытка солдатам» 8 Февраля 2024 Общественные советники поселения провели мастер-класс «Открытка солдатам»
Мастер-класс по изготовлению открыток солдатам ко Дню защитника Отечества провели общественные советники в школе №2083. В среду, 7 февраля, представители учреждения опубликовали фотоотчет с мероприятия.

В школе №2083 состоялся медиафорум «Мои медиагоризонты» 8 Февраля 2024 В школе №2083 состоялся медиафорум «Мои медиагоризонты»
В открытии мероприятия приняли участие директор школы Татьяна Наумкина, педагоги, журналисты, школьники и родители будущих медийщиков.

День варежек прошел в школе №2083 8 Февраля 2024 День варежек прошел в школе №2083
Интерактивный урок дошкольникам из группы «Цыплята» провели в школе №2083. Фотоотчет с мероприятия представители  учреждения опубликовали  в среду, 7 февраля.

Стартовал пятый конкурс инновационных разработок для города "Новатор Москвы" 8 Февраля 2024 Стартовал пятый конкурс инновационных разработок для города "Новатор Москвы"
Соревноваться предстоит в трёх номинациях:

Участники смогут проверить свои знания о блокаде Ленинграда во время Великой Отечественной войны. В зависимости от результатов победители и призеры получат сертификаты.  Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте образовательного п 7 Февраля 2024 Участники смогут проверить свои знания о блокаде Ленинграда во время Великой Отечественной войны. В зависимости от результатов победители и призеры получат сертификаты. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте образовательного п
Музей-заповедник «Остафьево — Русский Парнас» в среду, 7 февраля, отмечает памятную дату в своей истории. Ровно год назад приказом Министерства культуры России учреждению присвоили статус «музея-заповедника».

Столичные школьники смогут принять участие в викторине о Ленинграде 7 Февраля 2024 Столичные школьники смогут принять участие в викторине о Ленинграде
Ученики столичных школ и все желающие смогут принять участие в онлайн-викторине «Что я знаю о городе-герое Ленинграде». Ребята из поселения Рязановское смогут присоединиться к мероприятию до 10 февраля.

Выполняйте задания всей семьей – получайте крутые подарки! 7 Февраля 2024 Выполняйте задания всей семьей – получайте крутые подарки!
В России в честь Года Семьи проходит большой проект «Всей семьей». 

ЦОДД: В городе снегопад — рекомендуем использовать для передвижения городской транспорт 7 Февраля 2024 ЦОДД: В городе снегопад — рекомендуем использовать для передвижения городской транспорт
Интенсивное движение наблюдаем сейчас на:


Новости 301 - 320 из 4683
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 | След. | Конец