Культура

С Днем защитника Отечества! 26 Февраля 2024 С Днем защитника Отечества!
23 Февраля - дата чествования мужества, героизма, стойкости, самоотверженности и верности Родине! Этот день – символ нашей солидарности и единства.

Сергей Собянин поздравил ветеранов, военных и участников СВО с 23 Февраля 26 Февраля 2024 Сергей Собянин поздравил ветеранов, военных и участников СВО с 23 Февраля
В столице отмечают День защитника Отечества. В своем телеграм-канале Сергей Собянин поздравил с праздником ветеранов, военнослужащих, в том числе участников специальной военной операции (СВО).

В поселении Рязановское прошел праздничный концерт ко Дню защитника Отечества 26 Февраля 2024 В поселении Рязановское прошел праздничный концерт ко Дню защитника Отечества
Сегодня в доме культуры «Пересвет» поселка Знамя Октября прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

В поселении Рязановское прошел праздничный концерт 22 Февраля 2024 В поселении Рязановское прошел праздничный концерт
В поселении Рязановское прошел праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

Городские службы будут круглосуточно дежурить в праздники 22 Февраля 2024 Городские службы будут круглосуточно дежурить в праздники
В праздничные дни с 23 по 25 февраля городские службы будут работать в усиленном режиме. Все специалисты заступят на круглосуточное дежурство.

Акция по сбору корма для животных приюта прошла в школе №2083 22 Февраля 2024 Акция по сбору корма для животных приюта прошла в школе №2083
В школе №2083 организовали акцию по сбору корма для животных приюта. Фотоотчетом с мероприятия 22 февраля поделились сотрудники учреждения.

Соревнования по пулевой стрельбе прошли в Спортивном клубе "Десна" 22 Февраля 2024 Соревнования по пулевой стрельбе прошли в Спортивном клубе "Десна"
Сегодня в Спортивном клубе "Десна" состоялись соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди лиц пожилого возраста, посвященные Дню защитника Отечества.

Мастер-класс по актерскому мастерству пройдет в Доме культуры «Десна» 22 Февраля 2024 Мастер-класс по актерскому мастерству пройдет в Доме культуры «Десна»
В Доме культуры «Десна» 26 февраля состоится занятие по актерскому мастерству.

Интерактивно-образовательная программа прошла в музее-заповеднике «Остафьево — Русский Парнас» 22 Февраля 2024 Интерактивно-образовательная программа прошла в музее-заповеднике «Остафьево — Русский Парнас»
В музее-заповеднике «Остафьево — Русский Парнас» в среду, 21 февраля, состоялось творческое занятие для детей.

Соревнования по пулевой стрельбе прошли в Спортивном клубе "Десна" 22 Февраля 2024 Соревнования по пулевой стрельбе прошли в Спортивном клубе "Десна"
В спортивном клубе "Десна" поселения Рязановское
22 февраля 2024г. состоялись соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди лиц пожилого возраста, посвященные
Дню защитника Отечества.

В поселении Рязановское прошла мемориально-патронатная акция 22 Февраля 2024 В поселении Рязановское прошла мемориально-патронатная акция
Сегодня в поселке Знамя Октября около монумента на площади около Спортивно-культурного центра «Пересвет» прошла мемориально-патронатная акция по уходу за памятниками участников Великой Отечественной войны, посвященная 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, Дню защитника Отечества и Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. 

Спортсмены СК «Десна» стали призерами открытого фестиваля по спортивным настольным играм 22 Февраля 2024 Спортсмены СК «Десна» стали призерами открытого фестиваля по спортивным настольным играм
Спортсмены СК «Десна» 21 февраля приняли участие в XI Открытом фестиваль для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья по настольным спортивным играм в поселении Первомайское.

Команда педагогов школы №2083 приняла участие в «Арт-фесте» снеговиков 22 Февраля 2024 Команда педагогов школы №2083 приняла участие в «Арт-фесте» снеговиков
Педагоги слепили снежную семью стюардесс, летящих на борту самолета 2083. Жюри признало работу достойной приза зрительских симпатий в номинации «Снежная семья».

Порядка 1,7 тысячи столичных дворов приведут в порядок в 2024 году 22 Февраля 2024 Порядка 1,7 тысячи столичных дворов приведут в порядок в 2024 году
В Москве благоустроят около 1,7 тысячи дворов за 2024 год.

Мероприятие, посвященное Дню памяти воинов-интернационалистов. 22 Февраля 2024 Мероприятие, посвященное Дню памяти воинов-интернационалистов.
Дом культуры «Десна» провел музыкальный фестиваль, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов.

Порядка 1,7 тысячи столичных дворов приведут в порядок в 2024 году 21 Февраля 2024 Порядка 1,7 тысячи столичных дворов приведут в порядок в 2024 году
В Москве благоустроят около 1,7 тысячи дворов за 2024 год.

Крещение детей пройдет в Храме Живоначальной Троицы в Остафьево 21 Февраля 2024 Крещение детей пройдет в Храме Живоначальной Троицы в Остафьево
В Храме Живоначальной Троицы в Остафьево в субботу, 2 марта, состоится крещение детей.

Мастер-класс по технике монотипии «Невиданный цветок для мамы» пройдет в ДК «Пересвет» 21 Февраля 2024 Мастер-класс по технике монотипии «Невиданный цветок для мамы» пройдет в ДК «Пересвет»
В Доме культуры «Пересвет» 2 марта состоится занятие по технике монотипии «Невиданный цветок для мамы».

Воспитанники ансамбля «Задоринки» школы №2083 приняли участие в конкурсе «Голоса Мегаполиса» 21 Февраля 2024 Воспитанники ансамбля «Задоринки» школы №2083 приняли участие в конкурсе «Голоса Мегаполиса»
В городском конкурсе исполнительского мастерства «Голоса Мегаполиса» выступили ученики ансамбля «Задоринки» школы №2083. Фотоотчетом с выступления 21 февраля поделились сотрудники учреждения.

В поселении Рязановское прошла мемориально-патронатная акция 21 Февраля 2024 В поселении Рязановское прошла мемориально-патронатная акция

21 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в поселке Фабрики имени 1 Мая у памятника погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны состоялась мемориально-патронатная акции при поддержке ВПП «Единая Россия».


Новости 321 - 340 из 4805
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 | След. | Конец