Культура

Спортивный праздник провели в спортивном клубе «Десна» 15 Сентября 2023 Спортивный праздник провели в спортивном клубе «Десна»
Соревнование «Самый выносливый» в честь Всемирного дня подтягивания смогли посетить жители поселения Рязановское 13 сентября.

Концерты, выставки и мастер-классы: в столице пройдет юбилейный Международный фестиваль «Москва встречает друзей» 15 Сентября 2023 Концерты, выставки и мастер-классы: в столице пройдет юбилейный Международный фестиваль «Москва встречает друзей»
В столице с 1 по 10 октября пройдет юбилейный ХХ Международный фестиваль «Москва встречает друзей». Это один из самых масштабных и продолжительных смотров детского творчества, которые проводятся на территории России.

В Москве дан старт приему заявок на соискание премий Правительства Москвы в области охраны окружающей среды и за лучший проект комплексного благоустройства природных и озелененных территорий города. 15 Сентября 2023 В Москве дан старт приему заявок на соискание премий Правительства Москвы в области охраны окружающей среды и за лучший проект комплексного благоустройства природных и озелененных территорий города.
Основная идея конкурсов – государственное стимулирование и государственная поддержка позитивных общественных инициатив в области экологии и климата, развитие и укрепление экологических ценностей среди жителей столицы. Конкурсы на соискание экологических премий проводятся Правительством Москвы ежегодно уже более 10 лет, и с каждым годом растет число их соискателей.

Сотрудники Дома культуры «Десна» провели досуговое мероприятие 14 Сентября 2023 Сотрудники Дома культуры «Десна» провели досуговое мероприятие
Юные жители поселения Рязановское 13 сентября приняли участие в анимационно-развлекательной программе «Вместе, рядом, по-соседству».

Сотрудники спортивного клуба «Десна» опубликовали фотоотчет с тренировки 14 Сентября 2023 Сотрудники спортивного клуба «Десна» опубликовали фотоотчет с тренировки
Представители спортивного учреждения «Десна» 13 сентября поделились фотографиями с занятий участников проекта «Московское долголетие».

Ландшафтный мост обновят в поселении Рязановское 14 Сентября 2023 Ландшафтный мост обновят в поселении Рязановское
В микрорайоне Родники поселения Рязановское 13 сентября специалисты начали работы по ремонту и реконструкции ландшафтного моста.

Дом культуры «Пересвет» приглашает на «Соцсети и танцевальные тренды» 14 Сентября 2023 Дом культуры «Пересвет» приглашает на «Соцсети и танцевальные тренды»
23 сентября в 17:00 Дом культуры «Пересвет» в рамках проекта «ТАНЦУЙ КУЛЬТУРНО» приглашает подростков 5-7 лет на «Соцсети и танцевальные тренды».

Лекцию о космосе провели для учеников школы №2083 14 Сентября 2023 Лекцию о космосе провели для учеников школы №2083
Ребята из образовательного комплекса «Школа №2083» посетили 13 сентября интерактивную лекцию в Московском государственном техническом университете имени Николая Баумана.

Фестивальную программу проведут в музее-заповеднике «Остафьево» 14 Сентября 2023 Фестивальную программу проведут в музее-заповеднике «Остафьево»
Гости музея-заповедника «Остафьево» смогут посетить различные мероприятия 16 сентября в рамках иммерсионного фестиваля «Московские усадьбы».

Человек на первом месте — "Московскому стандарту госуслуг" 9 лет 14 Сентября 2023 Человек на первом месте — "Московскому стандарту госуслуг" 9 лет
Его критерии предложили в своё время сами москвичи. Основной принцип заключается в том, что специалисты центров "Мои Документы" не просто оформляют госуслуги, а создают дружелюбную и комфортную атмосферу для посетителей.

Онлайн-викторину проведут сотрудники музей-заповедника «Остафьево» 13 Сентября 2023 Онлайн-викторину проведут сотрудники музей-заповедника «Остафьево»
Представители музея-заповедника «Остафьево» 11 сентября сообщили, что желающие смогут принять участие в онлайн-викторине из цикла «Знатоки праздников».

Ученики школы №2083 ознакомились с новой профессией 13 Сентября 2023 Ученики школы №2083 ознакомились с новой профессией
В рамках программы ранней профориентации воспитатели и ученики образовательного комплекса «Школа №2083» 12 сентября посетили проект «Город мастеров».

Военно-патриотическая игра «Зарница» прошла в поселении Рязановское 8 Сентября 2023 Военно-патриотическая игра «Зарница» прошла в поселении Рязановское
Военно-патриотическая игра «Зарница» прошла сегодня в поселении Рязановское в лесном массиве около деревни Студенцы. Отметим, что мероприятие организованно администрацией поселения Рязановское.

В поселении Рязановское прошли уличные интерактивы 8 Сентября 2023 В поселении Рязановское прошли уличные интерактивы
Вчера в поселках Фабрики имени 1 Мая и Ерино прошли уличные интерактивы «Золотая осень в Рязановском».

Выставку о Москве открыли в музей-заповеднике «Остафьево» 8 Сентября 2023 Выставку о Москве открыли в музей-заповеднике «Остафьево»
Представители музея-заповедника «Остафьево» — «Русский Парнас» 6 сентября рассказали об экспозиции «Олег Леонов: Тайный код Москвы».

Мастер-класс проведут в Доме культуры «Пересвет» 8 Сентября 2023 Мастер-класс проведут в Доме культуры «Пересвет»
Жители поселения Рязановское смогут посетить 16 августа мастер-класс «Креативное рисование» в Доме культуры «Пересвет».

Тематическое мероприятие ко Дню города провели в школе №2083 8 Сентября 2023 Тематическое мероприятие ко Дню города провели в школе №2083
Театрально-историческое представление организовали 7 сентября для дошколят в образовательном комплексе «Школа №2083».

В День города московское метро и МЦК будут работать круглосуточно 7 Сентября 2023 В День города московское метро и МЦК будут работать круглосуточно
В ночь с 9 на 10 сентября поезда будут ходить без перерыва.

«Золотая осень в Рязановском»: уличные интерактивные представления продолжаются 7 Сентября 2023 «Золотая осень в Рязановском»: уличные интерактивные представления продолжаются
Вчера в поселке Знамя Октября и в микрорайоне Родники прошли уличные интерактивы «Золотая осень в Рязановском».

Юнармейцы военно-патриотического объединения «Святогор» школы №2083 приняли участие в торжественном открытии Первого Дома Юнармии в ТиНАО города Москвы 7 Сентября 2023 Юнармейцы военно-патриотического объединения «Святогор» школы №2083 приняли участие в торжественном открытии Первого Дома Юнармии в ТиНАО города Москвы
Он будет располагаться на базе культурно-спортивного центра «Кокошкино». В Доме Юнармии будут проходить праздничные и патриотические мероприятия, а также для учеников станут доступны различные модули программы «Московский юнармеец».


Новости 961 - 980 из 4686
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 | След. | Конец