Культура

Встреча с поэтом состоится в музее-заповеднике «Остафьево — Русский Парнас» 16 Апреля 2024 Встреча с поэтом состоится в музее-заповеднике «Остафьево — Русский Парнас»
В музее-заповеднике «Остафьево — Русский Парнас» 17 апреля пройдет встреча с членом Союза писателей России.   

На воде, в траве и даже на крышах: где утки обустраивают гнезда 16 Апреля 2024 На воде, в траве и даже на крышах: где утки обустраивают гнезда
В Москве обитает более 30 видов водоплавающих птиц.
Московские утки начали обустраивать гнезда и готовиться к появлению потомства. Первые птенцы ожидаются не позднее второй декады мая.

В Доме культуры «Десна» прошел VII Межрегиональный театральный конкурс «Золотая Мельпомена» 16 Апреля 2024 В Доме культуры «Десна» прошел VII Межрегиональный театральный конкурс «Золотая Мельпомена»
В конкурсе приняли участие чтецы и театральные коллективы из Москвы и Московской области. В исполнении артистов прозвучали стихи, басни, рассказы. Театральные коллективы показали миниатюры, спектакли, отрывки из сказок и комедийные сценки, а оценивали мастерство метры театрального искусства.

Вы можете оплатить проезд банковской картой на турникете или валидаторе всех станций МЦД 16 Апреля 2024 Вы можете оплатить проезд банковской картой на турникете или валидаторе всех станций МЦД
Как рассказал Максим Ликсутов, в среднем в рабочий день таким способом оплаты пользуются 50 тыс. пассажиров диаметров. Это удобно и позволяет экономить время, потому что не нужно обращаться в кассу.

В Москве на этой неделе будет облачно 16 Апреля 2024 В Москве на этой неделе будет облачно
Во вторник и среду днем ожидается 12–14 градусов тепла, а ночью от плюс трех до плюс пяти градусов. В четверг и пятницу возможен небольшой дождь.

Теги:  ТиНАОРязановскоеНовая Москва

Ученики школы №2083 стали серебряными призерами «Президентских состязаний» 16 Апреля 2024 Ученики школы №2083 стали серебряными призерами «Президентских состязаний»
Ученики 6 «К» класса школы №2083 заняли второе место на городском этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».  

Московский весенний велофестифаль 16 Апреля 2024 Московский весенний велофестифаль

Экологический субботник «Зеленая весна – 2024» 15 Апреля 2024 Экологический субботник «Зеленая весна – 2024»
С 20 апреля по 30 июня в столице пройдет ХI экологический субботник «Зеленая Весна – 2024», организатором которого является Фонд им. В.И. Вернадского.

В Доме культуры «Десна» прошел мюзикл 15 Апреля 2024 В Доме культуры «Десна» прошел мюзикл
На сцене Дома культуры «Десна» выступили артисты, представив зрителям сказку-мюзикл «Золушка» от Подольского драматического театра.

Соревнования по городошному спорту прошли в поселении Рязановское 15 Апреля 2024 Соревнования по городошному спорту прошли в поселении Рязановское
В поселении Рязановское 13 апреля состоялись Окружные соревнования по городошному спорту в рамках Чемпионата Троицкого и Новомосковского административных округов для участников программы «Московское долголетие».  

Экологический субботник провели в школе №2083 15 Апреля 2024 Экологический субботник провели в школе №2083
В школе №2083 в субботу, 13 апреля, состоялся экологический субботник. 

18 апреля в 11:00 в рамках проекта «Перезвони сам» пройдет вебинар на тему «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства» 15 Апреля 2024 18 апреля в 11:00 в рамках проекта «Перезвони сам» пройдет вебинар на тему «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства»
18 апреля в 11:00 в рамках проекта «Перезвони сам» пройдет вебинар на тему «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства»

Курсанты военно-патриотического объединения «Святогор» школы №2083 стали победителями первой региональной военно-спортивной игры «Честь имею!» 15 Апреля 2024 Курсанты военно-патриотического объединения «Святогор» школы №2083 стали победителями первой региональной военно-спортивной игры «Честь имею!»
В школе №2083 двадцать девять команд из семи округов Москвы и Московской области продемонстрировали строевую подготовку, сборку-разборку оружия, состязались в выносливости и сноровке, показали эрудицию в области военно-исторических событий, а также другие свои таланты.

Интерактивы, викторина и творческий мастер-класс: как прошел субботник в поселении Рязановское 15 Апреля 2024 Интерактивы, викторина и творческий мастер-класс: как прошел субботник в поселении Рязановское
Сегодня во всех округах столицы проходят общегородские субботники. В поселении Рязановское жители, общественные советники, молодые парламентарии, депутаты Совета депутатов, коммунальные службы, сотрудники администрации, спортивных и культурных учреждений убирали береговую линию реки Десна в поселке Фабрики имени 1 Мая.

Стали чемпионами: футбольная команда «Созвездие» школы №2083 выиграла турнир «Мяч на поле» 12 Апреля 2024 Стали чемпионами: футбольная команда «Созвездие» школы №2083 выиграла турнир «Мяч на поле»
Футболисты команды «Созвездие» школы №2083 стали победителями детского турнира «Мяч на поле», итогами соревнований 12 апреля поделились представители учреждения. 

В Спортивном клубе «Десна» прошли соревнования по игре в «Жульбак» 12 Апреля 2024 В Спортивном клубе «Десна» прошли соревнования по игре в «Жульбак»
Соревнования проходили в личном зачете, проводились раздельно среди мужчин в возрастной категории 60 лет и старше и женщин 55 лет и старше по правилам игры «Жульбак» и каждому участнику предоставлялось 3 подхода.

Месячник по благоустройству: коммунальные службы продолжают весеннюю уборку 12 Апреля 2024 Месячник по благоустройству: коммунальные службы продолжают весеннюю уборку
Коммунальные службы продолжают приводить в порядок территорию поселения Рязановское.

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки прошли в СК «Десна» 12 Апреля 2024 Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки прошли в СК «Десна»
В Спортивном клубе «Десна» 11 апреля состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

Научиться командной работе и открыть свое дело: начинается новый поток проекта «Мамы в бизнесе» 12 Апреля 2024 Научиться командной работе и открыть свое дело: начинается новый поток проекта «Мамы в бизнесе»
Участницы разберутся в основах проектной работы, юридических и финансовых аспектах открытия бизнеса, ознакомятся с основами маркетинга и сформируют навыки публичных выступлений.

Педагоги школы №2083 приняли участие в Форуме классных руководителей 11 Апреля 2024 Педагоги школы №2083 приняли участие в Форуме классных руководителей
Учителя школы №2083 побывали на I Форуме классных руководителей в Троицком и Новомосковском административных округах, об этом 10 апреля сообщили представители учреждения. 


Новости 1 - 20 из 4772
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец