Новости газеты

Молодежь


27 Августа 2018

Молодежная палата провела очередные мастер-классы для детей

  (Молодежь)

Творческие мастер-классы прошли в поселке Фабрики им.1 Мая. В поселке Фабрики им.1 Мая прошел традиционный праздник урожая «Спасовки». Организаторы праздника – администрация поселения Рязановское.

23 Августа 2018

Молодежная палата поселения Рязановское проводит благотворительную акцию в помощь бездомным животным

  (Молодежь)

Благотворительная акция в помощь бездомным животным «Протяни руку лапам!» стартовала в поселении Рязановское. Она продлится до 30 августа.

23 Августа 2018

Молодежная палата поселения Рязановское провела мероприятие для детей

  (Молодежь)

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации и мы провели праздничное мероприятие для детей.

15 Августа 2018

В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» состоялся спортивный праздник «Веселые старты»

  (Молодежь)

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

5 Июля 2018

Молодежная палата поселения Рязановское провела акцию «Поменяй сигарету на конфету»

  (Молодежь)

4 июля у ДК «Десна» Молодежная палата поселения Рязановское провела акцию «Поменяй сигарету на конфету».
Перед участниками акции была поставлена цель - доказать, что от одной конфеты можно получить больше удовольствия, чем от одной выкуренной сигареты.

4 Июля 2018

Молодежная палата поселения Рязановское 4 июля проведет акцию «За безвредные привычки»

  (Молодежь)

Молодежная палата поселения Рязановское 4 июля проведет акцию «За безвредные привычки».
Мероприятие пройдет в поселке Фабрики им.1 Мая, ДК "Десна".

2 Июля 2018

Представители Молодежной палаты поучаствовали в тематическом фестивале

  (Молодежь)

Активисты из поселения Рязановское 29 июня поучаствовали в окружном фестивале «GО, МОЛОДЕЖЬ!», который прошел в парке поселка Фабрики им. 1 Мая.

25 Июня 2018

Окружной праздник, посвященный Дню молодежи, прошел в парке «Красная Пахра»

  (Молодежь)

Парк «Красная Пахра», обычно тихий и спокойный, в этот жаркий субботний день приятно удивил гостей со всего округа масштабом гуляний. Здесь были собраны воедино спортивные, культурные и образовательные мероприятия, а это значит, что каждый смог найти себе занятие по душе.

21 Июня 2018

Активисты поселения Рязановского выбрали нового председателя

  (Молодежь)

Члены Молодежной палаты поселения Рязановское выбрали нового председателя. Данную информацию сообщили 19 июня.
Ответственное звание передали Ирине Семенова.

22 Мая 2018

Глава администрации Николай Бобылев поздравил с наступившими днями рождения членов и активистов Молодежного парламента поселения Рязановское

  (Молодежь)

Сегодня глава администрации Николай Бобылев и начальник отдела по организационной работе Александр Шмелёв поздравили с наступившими днями рождения членов и активистов Молодежного парламента поселения Рязановское.

21 Мая 2018

Открыта мемориальная доска Герою Советского Союза Ивану Похлебаеву

  (Молодежь)

Активисты поселения Рязановское 8 мая провели открытие мемориальной доски в деревне Сальково.
– Члены Молодежной палаты поселения Рязановское выступили инициаторами данного мероприятия. Мемориальную доску установили на доме, где жил Герой Советского Союза Иван Похлебаев

7 Мая 2018

14 апреля по всему миру прошла акция «Тотальный диктант». Три части текста на русском языке написали на всех шести континентах планеты: на очных площадках и онлайн

  (Молодежь)

14 апреля по всему миру прошла акция «Тотальный диктант». Три части текста на русском языке написали на всех шести континентах планеты: на очных площадках и онлайн. По оценкам организаторов, акция собрала более 227 тыс. участников, что больше на 27 тыс. по сравнению с прошлым годом.

29 Апреля 2018

Члены Молодежного парламента рассказали дошкольникам о героях ВОВ

  (Молодежь)

Члены Молодежной палаты поселения Рязановское провели в конце апреля классный час в Школе №2083 ДОП «Ивушка» в группе "Знайки". В ходе проведения классного часа ученики познакомились с историей подвига русского народа в Великой Отечественной войне, о примерах массового героизма, мужества, отваги российских воинов, проявленных на фронтах Великой Отечественной войны.

28 Апреля 2018

Молодежная палата провела классный час на тему:Участники Великой Отечественной войны поселения Рязановское

  (Молодежь)

К сожалению, с каждым годом участников тех страшных событий остается все меньше и меньше. Пока живы ветераны Великой Отечественной войны, нам необходимо как можно больше узнать из первых уст об их военной биографии, как героически сражались они в годы войны, какой ценой досталась Победа.

25 Апреля 2018

Акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» и тест по истории дивизий Московского народного ополчения проведен

  (Молодежь)

Акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» и тест по истории дивизий Московского народного ополчения прошла 21 апреля 2018 года на образовательной площадке «Знамя Октября».

15 Апреля 2018

Образовательная площадка «Родники» Школа №2083 второй год подряд стала площадкой проведения международной акции по проверке грамотности «Тотальный диктант»

  (Молодежь)

14 апреля по всему миру прошла акция «Тотальный диктант». Три части текста на русском языке написали на всех шести континентах планеты: на очных площадках и онлайн. По оценкам организаторов, акция собрала более 227 тыс. участников, что больше на 27 тыс. по сравнению с прошлым годом.

28 Марта 2018

День космонавтики

  (Молодежь)

Молодежная палата поселения Рязановское провела открытый урок в 1 «Б» классе ОП «Знамя Октября» на тему «День космонавтики».
- Ребята, все вы знаете, что 12 апреля наша страна отмечает праздник - День космонавтики. Сегодня мы, конечно очень коротко, поговорим о том, как люди стали осваивать космическое пространство, и почему именно 12 апреля мы отмечаем День космонавтики,  - обратился к первоклассникам член Молодежной палаты Андрей Циммерман.

28 Декабря 2017

Живём волейболом

  (Молодежь)

17 декабря в СКЦ «Пересвет» прошел зимний турнир по волейболу на Кубок поселения Рязановское.
— Всего поучаствовать в Открытом зимнем турнире приехало семь сборных. Нас посетили команда Молодежной палаты при Московской городской Думе и спортсмены из Зюзина, Михайлово-Ярцевского, Сосенского, Вороновского и Краснопахорского, — рассказал председатель МП Рязановского Павел Зайцев.

28 Декабря 2017

Москва создает карьерные лифты для талантливой молодежи

  (Молодежь)

Программа стажировки молодежи «Москва моими глазами» действует в столичном Правительстве уже семь лет. Ее цель — привлечение молодых талантов, которые хотят строить свою карьеру в Правительстве Москвы.


Новости 421 - 440 из 461
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец