Спорт

Молодежная палата поселения Рязановское приглашает на мастер-класс

Молодые парламентарии приглашают всех желающих на мастер-класс по изготовлению кормушки для птиц. Мероприятие пройдет 27 января в Спортивно-культурном центре «Пересвет» в холле второго этажа.

Снова лидеры, или в ТиНАО оформили около 24,2 процента от общего числа сделок ДДУ

Троицкий и Новомосковский административные округа стали лидерами по количеству оформленных сделок в новостройках в 2023 году.

Какая семья считается многодетной

Президент подписал указ, который установил критерии для статуса многодетной семьи. Раньше условия устанавливали регионы. Теперь они общие — на федеральном уровне.

Синоптики продлили «желтый» уровень погодной опасности в Москве

В Москве до четверга, 25 января, продлили желтый уровень погодной опасности. Горожан предупредили о гололедице на столичных дорогах.

Посвященное Леониду Гайдаю занятие проведут для столичных школьников

Для столичных школьников и всех желающих в среду, 24 января, проведут занятие в формате онлайн «История кино», посвященное Леониду Гайдаю. Присоединиться к мероприятию смогут и жители Рязановского.

Воспитанники спортивного клуба «Десна» стали победителями и призерами соревнований по лыжным гонкам

В соревнованиях по лыжным гонкам победителями и призерами стали воспитанники спортивного клуба «Десна». Фотоотчет с мероприятия 23 января опубликовали представители организации.

Ученики школы №2083 примут участие в научных конференциях и городском конкурсе

В двух научных конференциях и городском конкурсе примут участие ученики инженерного класса школы №2083. Представители учреждения во вторник, 23 января, рассказали о подготовке ребят к защите проектов.

Спортсмены из поселения Рязановское приняли участие в лыжных гонках

На территории спортивной базы «Вороново» состоялся Чемпионат ТиНАО г. Москвы по лыжным гонкам в рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни» нацпроекта «Демография».

Отключение электроэнергии

25 января ПАО «Россети Московский регион» - Новая Москва произведет отключение электроэнергии в д. Рязаново (частично) с 08:00 до 17:00 в указанный период на время не более 2- ух часов.

В музее-заповеднике «Остафьево» — «Русский Парнас» пройдет новое занятие

24 января в 11:00 в музее-заповеднике «Остафьево» пройдет новое занятие цикла посвящено теме «80-летия прорыва блокады Ленинграда».

Порядка 151 земельного участка выкупили жители столицы со скидкой в Москве

В прошлом году жители столицы выкупили у города 151 земельный участок со скидкой. Больше всего подобных объектов было приобретено в Троицком и Новомосковском административных округах.

Новая набережная появится в ТиНАО

В этом году в поселении Рязановское начнется первый этап благоустройства набережной вдоль реки Десна в поселке Фабрики имени 1 Мая.

В Доме культуры «Десна» пройдет мастер-класс

26 января в 17:00 Дом культуры «Десна» приглашает на творческий мастер-класс по созданию игрушки в технике квиллинг!

Занятие по организации спецмероприятий проведут для столичных школьников

Для столичных школьников и студентов колледжей в четверг, 25 января, проведут онлайн-занятие «Основы журналистики “Организация специальных мероприятий”». Присоединиться к вебинару смогут и ребята из поселения Рязановское.

Отдельные локации музея-заповедника «Остафьево-Русский Парнас» временно закроют для посещения

В период с 23 по 25 января отдельные территории музея-заповедника «Остафьево – Русский Парнас» будут закрыты для посещения.

Для столичных предпринимателей пройдет бесплатное многоуровневое обучение «Психологическая перезагрузка»

С 24 января «Малый бизнес Москвы» (МБМ) проводит бесплатное многоуровневое обучение будущих и действующих предпринимателей «Психологическая перезагрузка». В программу обучения входит форум-тренинг и цикл вебинаров.

В 2023 году личная и профессиональная эффективность заняла вторую строчку в рейтинге востребованности тематик обучающих мероприятий МБМ. На протяжении последних четырех лет эта тематика стабильно входит в тройку самых популярных. Участие во всех обучающих мероприятиях бесплатное и доступно по предварительной регистрации.

Больше 380 км автодорог и 40 пешеходных переходов построено в ТиНАО с 2012 года

Только в прошедшем году проложили свыше 36 км. Осенью запущено движение по трассе Варшавское шоссе — Андреевское — ЯковлевоПомимо дороги, возведены три искусственных сооружения: путепровод через железнодорожные пути Курского направления, эстакада вдоль Варшавского шоссе и мост через Десну.

Игроки школы №2083 стали победителями соревнований по баскетболу

гроки спортивного клуба «Вершина» школы №2083 победили в соревнованиях по баскетболу. Об итогах состязаний 22 января рассказали представители учреждения.

Синоптики объявили в столичном регионе «желтый» уровень погодной опасности

Специалисты Гидрометеорологического научно-исследовательского центра России во вторник, 23 января, объявили в Москве и области «желтый» уровень погодной опасности. На дорогах ожидается гололедица.

Отключение электроэнергии

23 января ПАО «Россети Московский регион» - Новая Москва произведет отключение электроэнергии в д. Армазово (частично), д. Рыбино (частично), д.
Студенцы (частично) с 08:00 до 17:00 в указанный период два раза по 10 минут.

Новости 521 - 540 из 4784
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 | След. | Конец