Спорт

Конкурс «Ты в игре»

Конкурс «Ты в игре» позволяет находить и поддерживать уникальные, интересные, полезные проекты, популяризирующие физическую культуру и спорт среди граждан всех возрастов и категорий. За три года проведения конкурса в нем приняло участие более 11 тысяч проектов из 89 регионов страны.

Парковки, «зебры», островки безопасности: около 6 тысяч дорожных объектов появилось за осень в столице

В Москве за осень обустроили порядка 5,5 тысяч парковочный мест. Также в столице оборудовали более 150 пешеходных переходов.

Детский сад школы № 2083 делится моментами из жизни ребят

Малыши из детского сала школы №2083 изучали родной край, сообщили 14 декабря представители учреждения.

Представитель Молодежной палаты посетил музей-заповедник «Остафьево»

Заместитель председателя Молодежной палаты поселения Рязановское Александр Буржуев 14 декабря посетил Музей-заповедник «Остафьево — Русский Парнас». 

Ученики школы №2083 стали победителями арт-проекта «Моя Москва»

Представители школы №2083 поздравили 14 декабря учениц с победой на городском проекте «Моя Москва», посвященному теме благоустройства среды.

«Мамы в бизнесе 2.0»: в столице подвели итоги проекта поддержки женщин-предпринимательниц с детьми

В этом году лучшими признаны проекты по запуску собственной линейки одежды, развитию творческой студии для детей и их родителей, а также бизнес-предложение по изготовлению аксессуаров из кожи.

Куда пойти в выходные?

Приближаются выходные дни, и мы подготовили для вас афишу интересных мероприятий:

Дом культуры «Пересвет» приглашает на мастер-класс

17 декабря в 13:00 в Доме культуры «Пересвет» состоится бесплатный мастер-класс «Новогодний сувенир»

В Спортивном клубе «Десна» прошли соревнования по настольной игре «Жульбак»

 Спортивном клубе «Десна» прошли соревнования по настольной игре «Жульбак» среди лиц старшего возраста, посвященные Дню Конституции. По правилам игры «Жульбак» и каждому участнику было предоставлено 3 подхода.

Команда КВН школы №2083 «Москвичи вперемешку» стала призером

Команда КВН школы №2083 «Москвичи вперемешку» стала призером городской игры Клуба веселых и находчивых на противопожарную тематику.

Коммунальные службы в количестве 130 тысяч человек продолжили ликвидацию последствий снегопадов

На улицы столицы вышли более 130 тысяч сотрудников коммунальных служб для ликвидации последствий снегопада. Также к уборке подключили 18 тысяч единиц техники.

Крещение пройдет в Храме Живоначальной Троицы в Остафьеве

Представители Храма Живоначальной Троицы в поселении Остафьево проинформировали, что в субботу, 16 декабря, состоится богослужение.

Занятие в студии английского языка состоялось в Доме культуры «Десна»

Представители Дома культуры «Десна» 13 декабря поделились фотоотчетом с занятия в студии английского языка «Интер-клуб».

Импортозамещение и новое оборудование: как город поддерживает передовые технологии в сельхозотрасли

Столичным компаниям выделяют гранты и льготы, на которые могут претендовать участники Московского инновационного кластера.

Заседание окружного Совета Общественных советников прошло в Новой Москве

Вчера в поселении Десеновское прошло заседание окружного Совета Общественных советников Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы. Собравшиеся подвели итоги работы за 2023 год и заслушали отчет председателя Совета Александра Коломыцева. Обсудили кадровые перестановки на 2024 год и согласовали план предстоящей работы.

Заседание членов Молодежной палаты состоялось в Рязановском

Активисты Молодежной палаты Рязановского 12 декабря провели регулярное собрание для обсуждения участия в предстоящих мероприятиях в 2024 году.

Оплачивайте проезд картой «Мир», загруженной в телефон, и возвращайте обратно на счет 10 руб.


Акция действует до конца года. Максим Ликсутов отметил, что стоимость одной поездки в метро и на МЦК по биометрии с учетом акции составляет всего 40 руб.

В Спортивном клубе «Десна» состоялись соревнования по настольному теннису

В Спортивном клубе «Десна» состоялись соревнования по настольному теннису среди лиц старшего возраста на призы МУ «СК «Десна».

В Остафьеве стартует конкурс на лучшую кормушку для белок из Звездного городка

Государственный музей-заповедник «Остафьево» – «Русский Парнас» в преддверии 90-летия со Дня рождения Юрия Гагарина объявляет конкурс для дошколят и школьников на лучшую кормушку для белок – пушистых жительниц Звездного городка. Главное условие – кормушки должны быть тематическими, выполнены на одну из предложенных тем: «Первый полет в космос», «Космос – это мы», «Как прекрасна наша планета! Мы должны оберегать ее», «Белки – это экология».

Новости 741 - 760 из 4784
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 | След. | Конец