Спорт

Изменение организации дорожного движения

Уважаемые жители, на основании проекта организации дорожного движения с 1 мая по адресу: пос. Рязановское, п. Знамя Октября, Залинейный переулок, будут установлены дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена», 8.24 «Работает эвакуатор».

Будьте внимательны и соблюдайте правила дорожного движения.



Теги:  ТиНАОРязановскоеНовая Москва

В музее-заповеднике «Остафьево» открылась новая выставка

В стенах музея-заповедника «Остафьево» открылась выставка, которая рассказывает о заграничной поездке и привезенных коллекциях потомка Рюриковичей, просвещенного вельможи Екатерининской эпохи, одного из образованнейших людей своего времени, князя Андрея Ивановича Вяземского в 1782–1786 годах.

Отчетно-выборная конференция профсоюзной организации школы №2083: итоги работы, планы на будущее и переизбрание

В школе №2083 состоялась IV конференция первичной профсоюзной организации. В мероприятии приняли участие директор школы и депутат Совета депутатов Татьяна Наумкина, ветераны педагогического труда – председатель совета ветеранов школы №2083 Елена Сидорова, председатель Совета ветеранов и депутат Совета депутатов поселения Рязановское Галина Степанова, а также педагоги нашей школы.

Приглашаем вас на творческий мастер-класс по экопросвещению

В рамках общегородского субботника 13 апреля около Дома культуры "Десна" поселка Фабрики имени 1 Мая состоится творческий мастер-класс.

Дом культуры «Пересвет» приглашает на концерт

14 апреля в 16:00 Дом культуры «Пересвет» приглашаем на отчетный концерт студий эстрадного вокала «Триумф», «Триумф+» и «Звуки музыки» под руководством Юлии Куликовой, почетного работника культуры города Москвы. В зале прозвучат песни из мюзиклов и музыкальных сказок.

Дом культуры «Десна» приглашает принять участие в космическом квизе

11 апреля в 12:00 Дом культуры «Десна» приглашает школьников и молодежь принять участие в Космическом квизе в честь Дня космонавтики.

В 2024 году к участию в Конкурсе допускаются физические лица в возрасте от 18 до 45 лет, работающие/обучающиеся/реализующие общественные проекты и инициативы на территории г. Москвы. Участники Конкурса смогут презентовать свои социальные проекты, професси

Спортсмены из поселения Рязановское сыграют на Окружных соревнованиях по футболу «Кожаный мяч». Турнир пройдет 13, 14, 20 и 21 апреля на футбольном поле Спортивного комплекса «Десна» в поселке Птичное поселения Первомайское.

Городской конкурс социальных проектов «ЛИЦА района»

В период 2020-2023 гг. на Конкурс было подано 3346 заявок, из них 88 участников стали победителями, 166 призерами, 160 дипломантами.

Соревнования «Веселые старты» прошли в Спортивном клубе «Десна»

В Спортивном клубе «Десна» 8 апреля состоялись соревнования «Веселые старты».  

В столичном метро открылась фотовыставка, посвященная развитию большого тенниса и других видов спорта

Архивные кадры рассказывают, как проходили тренировки и соревнования по большому теннису в 1970-х годах. Есть здесь и фотографии, посвященные строительству и недавней реконструкции универсального спортивного зала «Дружба», который москвичи прозвали «ракушкой». Кроме того, в экспозиции представлены изображения нового дворца тенниса и виды Москвы, открывающиеся с кортов.

Приглашаем на общегородской субботник!

Мероприятие пройдет 13 апреля в 10:00 в поселке Фабрики имени 1 Мая на береговой линии реки Десна, пункт выдачи инвентаря разместится около торца дома №7.

В прошлом году производство "Тройки" и чипа к ней было полностью локализовано в столице (https://t.me/mos_sobyanin/8709). В этом запустим виртуальный аналог карты для любых смартфонов. Чтобы пользоваться всеми преимуществами "Тройки", надо привязать её

По прогнозу синоптиков, непогода продлится до утра.

Городские службы переведены в режим повышенной готовности. Просим быть внимательными, не укрываться под деревьями и не парковать вблизи них автомобили.



Теги:  ТиНАОРязановскоеНовая Москва

Почти 80% поездок на метро пассажиры оплачивают «Тройкой»

Транспортная карта начала работать 11 лет назад. По своей популярности она быстро обошла мировые аналоги. В первую неделю было продано 200 тыс. карт, через 10 месяцев — 1 млн, на сегодняшний день выпущено больше 50 млн.

Свыше 362 тысяч квадратных метров жилья построили в ТиНАО в 2024 году

За три месяца в Троицком и Новомосковском административных округах появилось более 362 тысяч квадратных метров жилья.  

Ученица школы №2083 стала победителем соревнований по пулевой стрельбе

Ученица 9 «БЕ» класса школы №2083 выиграла Кубок России по пулевой стрельбе среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования прошли с 1 по 8 апреля в Казани.  

На встречу с будущим: Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдет в Москве 12 апреля!

Мы предоставим свои услуги в 3 локациях города и одной онлайн-площадке — выбирайте самую удобную для себя!

Пища — это не только источник витаминов и минералов, но и энергии, которая необходима для поддержания жизнедеятельности нашего организма

Энергетическая ценность продуктов, как правило, измеряется в килокалориях (1 ккал = 1000 кал). У килокалорий нет физического воплощения, и они не являются ингредиентом нашей еды, однако они являются мерой энергии, которая в ней хранится.

В Доме культуры «Пересвет» пройдет встреча «Киноклуба»

11 апреля в 11:30 для ребят 9-12 лет пройдёт встреча «Киноклуба», на которой все участники отправятся в путешествие по истории России с специальным показом исторического мультфильма «Крепость: щитом и мечом», одного из современных шедевров российской анимации.

Артисты Дома культуры «Десна» приняли участие в конкурсе «Солнечный зайчик»

Артисты Ведущего творческого коллектива «Хамелеон» и театральной студии «Волшебный лучик» Дома культуры «Десна» 7 апреля выступили на конкурсе «Солнечный зайчик».  

Больше, чем цветы: всероссийская благотворительная акция помощи ветеранам «Красная гвоздика»

С 10 апреля по 22 июня пройдет благотворительная акция «Красная Гвоздика». Волонтеры в 76 регионах России выйдут на улицы своих городов и за пожертвования раздадут всем желающим значки «Красная гвоздика». Собранные средства пойдут на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Также приобрести значки можно будет на популярных маркетплейсах, поэтому все желающие смогут стать участниками акции и внести свой вклад в заботу о ветеранах.

Новости 41 - 60 из 4790
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец