Новости газеты

Спорт

Соревнования по настольному теннису пройдут в «Спортивном клубе «Десна» 25 Марта 2024 Соревнования по настольному теннису пройдут в «Спортивном клубе «Десна»
В Спортивном клубе «Десна» 27 марта состоятся состязания по настольному теннису. 

На этой неделе в Москву придет потепление 25 Марта 2024 На этой неделе в Москву придет потепление
В ближайшие дни температура воздуха составит от плюс шести до плюс десяти градусов. Теплее всего будет на выходных. Про прогнозу синоптиков, воздух прогреется выше 12 градусов. Местами ожидается небольшой дождь.


Теги:  ТиНАОРязановскоеНовая Москва

Сжигать мусор нужно правильно 25 Марта 2024 Сжигать мусор нужно правильно
С наступлением весенне-летнего периода, работники Пожарно-спасательного отряда №309 ГКУ «ПСЦ» г. Москвы обращаются с просьбой к гражданам соблюдать меры пожарной безопасности:

Сегодня потерять доступ к своему аккаунту в мессенджере иногда равносильно потере кошелька или документов. 25 Марта 2024 Сегодня потерять доступ к своему аккаунту в мессенджере иногда равносильно потере кошелька или документов.
Аферисты используют разные схемы, чтобы заполучить профили в мессенджерах. Например, через украденные аккаунты они распространяют ссылку с просьбой проголосовать в каком-то конкурсе якобы за их ребёнка. Помните: никогда нельзя переходить по сомнительным ссылкам!

С 25–31 марта 2024 года проходит Неделя отказа от зависимостей 25 Марта 2024 С 25–31 марта 2024 года проходит Неделя отказа от зависимостей
Зависимость – это психологическая или физиологическая потребность в чем-то, что необходимо человеку для утоления своих эмоциональных или физических потребностей. Это может быть алкоголь, наркотики, сигареты, игровая или интернет зависимость, пищевые расстройства и другие виды зависимостей.

Профориентационная беседа прошла в школе №2083 25 Марта 2024 Профориентационная беседа прошла в школе №2083
В школе №2083 состоялась встреча директора образовательного учреждения с учениками 9 классов. Мероприятие прошло 22 марта. 

Приглашаем население старшего возраста принять участие в онлайн-занятиях в рамках проекта "Финансы за 24 часа" 25 Марта 2024 Приглашаем население старшего возраста принять участие в онлайн-занятиях в рамках проекта "Финансы за 24 часа"
27 марта эксперты Центра финансовой грамотности при Департаменте финансов города Москвы расскажут о методах социальной инженерии, используемых злоумышленниками и способах защиты от телефонного мошенничества.

Представители Молодежной палаты узнали о техниках речи 25 Марта 2024 Представители Молодежной палаты узнали о техниках речи

Члены Молодежной палаты поселения Рязановское 21 марта посетили мастер-класс по развитию дикции и сценической речи. 

Организатором урока выступил Молодежный центр парламентаризма. 

В поселении Рязановское в этом году откроется новое пожарное депо 22 Марта 2024 В поселении Рязановское в этом году откроется новое пожарное депо
В деревне Никульское завершается строительство пожарного депо на четыре машиноместа. В новом здании площадью около 3 тысяч кв. м. создадут комфортные и безопасные условия для работы пожарных.

Мастер-класс по финансовой грамотности провели в школе №2083 22 Марта 2024 Мастер-класс по финансовой грамотности провели в школе №2083
В школе №2083 в четверг, 21 марта, прошло занятие по финансовой грамотности. 

Горожан приглашают провести выходные в московских парках 22 Марта 2024 Горожан приглашают провести выходные в московских парках

В программе занятия йогой, мастер-классы по живописи, музыкальный фестиваль и другие мероприятия. Большинство из них можно посетить бесплатно, по предварительной регистрации.


Теги:  ТиНАОРязановскоеНовая Москва

Хотите 3 месяца бесплатно ездить в метро? 22 Марта 2024 Хотите 3 месяца бесплатно ездить в метро?
Рассказываем, что нужно сделать:

Театральный грим как искусство: юные театралы школы №2083 учатся у художника Татьяны Семенюк 22 Марта 2024 Театральный грим как искусство: юные театралы школы №2083 учатся у художника Татьяны Семенюк
В школе №2083 состоялся незабываемый мастер-класс для мальчишек и девчонок. Под руководством художника по гриму театра и кино Татьяны Семенюк ребята погрузились в удивительный мир театрального грима. Они узнали о его истории, секретах и тонкостях нанесения, а также приняли участие в создании своих первых образов!

Жители Новой Москвы отметили 10-летие воссоединения Крыма и Севастополя с Россией 21 Марта 2024 Жители Новой Москвы отметили 10-летие воссоединения Крыма и Севастополя с Россией
Концерт состоялся в ДК «Дружба» в поселении Вороновское. На сцене выступил Севастопольский академический театр танца имени Елизарова.

Теперь одновременно с присвоением льготного статуса многодетной семьи москвичи будут получать соответствующее цифровое удостоверение 21 Марта 2024 Теперь одновременно с присвоением льготного статуса многодетной семьи москвичи будут получать соответствующее цифровое удостоверение
Его можно скачать на мобильный телефон из личного кабинета на портале mos.ru.

Новое пожарное депо появится в поселении Рязановское 21 Марта 2024 Новое пожарное депо появится в поселении Рязановское
Строительство пожарного депо в поселении Рязановское завершится в 2024 году.  

Выставка «Кому дороги эти стены…» открыта в музее-заповеднике «Остафьево» — Русский Парнас». 21 Марта 2024 Выставка «Кому дороги эти стены…» открыта в музее-заповеднике «Остафьево» — Русский Парнас».
Представители музея-заповедника «Остафьево» — Русский Парнас 20 марта рассказали о выставке «Кому дороги эти стены…».  

Эффективное взаимодействие: в школе №2083 выбрали председателя Управляющего совета 21 Марта 2024 Эффективное взаимодействие: в школе №2083 выбрали председателя Управляющего совета
В школе №2083 прошло значимое событие - заседание Управляющего совета под председательством Игоря Улыбышева. На рабочем заседании также присутствовали директор школы Татьяна Наумкина, педагоги, родители и школьники — члены Управляющего совета школы.

Начинается приём заявок на онлайн-конкурс туристических маршрутов "Покажи Москву!" 21 Марта 2024 Начинается приём заявок на онлайн-конкурс туристических маршрутов "Покажи Москву!"
Для участия все желающие должны предложить свой авторский маршрут по городу, заполнив заявку на портале RUSSPASS.Бизнес.

В Москве проходит серия весенних выездов в городские приюты для животных 21 Марта 2024 В Москве проходит серия весенних выездов в городские приюты для животных
В них могут принять участие взрослые и дети старше 14 лет в сопровождении одного из родителей. Волонтеры ухаживают, гуляют и играют с собаками и кошками, помогают приюту по хозяйству, а также находят единомышленников. Выбрать дату удобного выезда и записаться можно здесь.

Теги:  ТиНАОРязановскоеНовая Москва


Новости 21 - 40 из 4683
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец