Новости газеты

Спорт

«Дед Мороз приходит в дом!»: продолжаем добрую акцию! 25 Декабря 2023 «Дед Мороз приходит в дом!»: продолжаем добрую акцию!
Новый год, Рождество — чудесные праздники, связанные с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.

Декоративный мастер-класс проведут для детей представители Дома культуры «Десна» 25 Декабря 2023 Декоративный мастер-класс проведут для детей представители Дома культуры «Десна»
Специалисты Дома культуры «Десна» запланировали 29 декабря проведение творческого занятия для детей по созданию декоративной новогодней композиции.

Спортсмены секции «Рукопашный бой» приняли участие в турнире 25 Декабря 2023 Спортсмены секции «Рукопашный бой» приняли участие в турнире
Спортсмены секции «Рукопашный бой» Спортивного Клуба «Десна» 23 декабря приняли участие в VI ежегодном турнире городского округа Подольск по рукопашному бою.

Тематические неделя прошла в школе №2083 25 Декабря 2023 Тематические неделя прошла в школе №2083
В школе №2083 поселения Рязановское 22 декабря завершилась неделя математики, физики, информатики под названием «Как невесомость меняет человека».

Дом культуры «Десна» приглашает детей на новогодние Елки 25 Декабря 2023 Дом культуры «Десна» приглашает детей на новогодние Елки
В яркой музыкальной сказке «Как сила богатырская Новый год спасала» действующими лицами будут любимые детворой герои: Дедушка Мороз, Внучка Снегурочка, Баба Яга, Леший.

Участники голосования за лучшее имя для малышки-панды из Московского зоопарка могут выиграть брендированный мерч 25 Декабря 2023 Участники голосования за лучшее имя для малышки-панды из Московского зоопарка могут выиграть брендированный мерч
500 победителей получат комплекты одежды из эксклюзивной линейки с изображением пушистой красавицы.

Елки главы администрации проходят в поселении Рязановское 25 Декабря 2023 Елки главы администрации проходят в поселении Рязановское
В поселении Рязановское организовали добрые мероприятия с представлениями, интерактивами и подарками.

«Дед Мороз приходит в дом!»: продолжается добрая акция 22 Декабря 2023 «Дед Мороз приходит в дом!»: продолжается добрая акция
Это Всероссийский волонтерский проект, который направлен на семьи с особенными детьми, объединяющий неравнодушных людей из разных областей деятельности.

Ученики предпринимательского класса школы №2083 посетили лекцию в РЭУ 22 Декабря 2023 Ученики предпринимательского класса школы №2083 посетили лекцию в РЭУ
Дети из 10 «С» предпринимательского класса школы №2083 на этой неделе посетили Российский экономический университет имени Георгия Плеханова, сообщили представители учреждения 21 декабря.

Творческая встреча состоится в Доме культуры «Пересвет» 22 Декабря 2023 Творческая встреча состоится в Доме культуры «Пересвет»
Представители Дома культуры «Пересвет» пригласили всех желающих 23 декабря присоединиться к концертной программе от участников студии «Я — артист».

Воспитанники спортивного клуба «Десна» примут участие в соревнованиях по тяжелой атлетике 22 Декабря 2023 Воспитанники спортивного клуба «Десна» примут участие в соревнованиях по тяжелой атлетике
В субботу, 23 декабря, воспитанники спортивного клуба «Десна» примут участие в соревнованиях по тяжелой атлетике. Состязания проведут в тренажерном зале Центра спортивной подготовки и активного отдыха «Пересвет».

Новогодний турнир по волейболу организуют в Рязановском 22 Декабря 2023 Новогодний турнир по волейболу организуют в Рязановском
В поселении Рязановское на базе спортивного клуба «Десна» 24 декабря состоится новогодний турнир по волейболу.

Стиль оформления фасада детского сада в Рязановском определили специалисты 22 Декабря 2023 Стиль оформления фасада детского сада в Рязановском определили специалисты
Детский сад на 200 мест в поселении Рязановское выполнят в сочетании трех цветов: бирюзового, белого и коричневого.

Отключение электроэнергии 22 Декабря 2023 Отключение электроэнергии
ПАО «Россети Московский регион» - Новая Москва произведет отключение электроэнергии в поселке Знамя Октября (частично) с 08:00 25.12 до 17:00 27.12 в указанный период два раза по 20 минут.

Куда пойти в выходные 22 Декабря 2023 Куда пойти в выходные
Приближаются выходные дни, и мы подготовили для вас афишу интересных мероприятий:

Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки пройдут в универсальном спортивном зале МУ «СК «Десна» 22 Декабря 2023 Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки пройдут в универсальном спортивном зале МУ «СК «Десна»
Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди детей в рамках выполнения нормативов ВФСК ГТО пройдут 25 декабря в универсальном спортивном зале МУ «СК «Десна» в 15:00.

Коллектив Cocktail dance Дома культуры «Пересвет» принял участие в конкурсе «Moreon dance» 22 Декабря 2023 Коллектив Cocktail dance Дома культуры «Пересвет» принял участие в конкурсе «Moreon dance»
На групповом выступлении Cocktail dance с успехом представили испанский танец в шоу-постановке «Любовь», великолепно дополненный вокалом Ульяны Юрьевой. Этот номер принес почетное третье место!

В Москве пройдет масштабный фестиваль снеговиков среди школьников и их родителей 22 Декабря 2023 В Москве пройдет масштабный фестиваль снеговиков среди школьников и их родителей
В Московском дворце пионеров пройдет масштабный фестиваль снеговиков «Арт-фест-2024». Школьники в возрасте от 10 лет и их родители могут заявить коллективные и индивидуальные творческие проекты. Участники будут соревноваться в различных направлениях искусства, но все произведения должны быть связаны со снеговиками.

«Дед Мороз приходит в дом»: Молодежная палата и общественные советники продолжают поздравлять с Новым годом семьи с особенными детьми 21 Декабря 2023 «Дед Мороз приходит в дом»: Молодежная палата и общественные советники продолжают поздравлять с Новым годом семьи с особенными детьми
В этом году Молодежная палата поселения Рязановское вместе с общественными советниками продолжают участвовать во Всероссийском волонтерском проекте «Дед Мороз приходит в дом!».

Представители Музея-заповедника «Остафьево» анонсировали программу на новогодние каникулы 21 Декабря 2023 Представители Музея-заповедника «Остафьево» анонсировали программу на новогодние каникулы
Список мероприятий в рамках новогоднего фестиваля опубликовали 19 декабря сотрудники Музея-заповедника «Остафьево — Русский Парнас».


Новости 701 - 720 из 4802
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 | След. | Конец