Новости газеты

Спорт

Почти 80% поездок на метро пассажиры оплачивают «Тройкой» 9 Апреля 2024 Почти 80% поездок на метро пассажиры оплачивают «Тройкой»
Транспортная карта начала работать 11 лет назад. По своей популярности она быстро обошла мировые аналоги. В первую неделю было продано 200 тыс. карт, через 10 месяцев — 1 млн, на сегодняшний день выпущено больше 50 млн.

Свыше 362 тысяч квадратных метров жилья построили в ТиНАО в 2024 году 9 Апреля 2024 Свыше 362 тысяч квадратных метров жилья построили в ТиНАО в 2024 году
За три месяца в Троицком и Новомосковском административных округах появилось более 362 тысяч квадратных метров жилья.  

Ученица школы №2083 стала победителем соревнований по пулевой стрельбе 9 Апреля 2024 Ученица школы №2083 стала победителем соревнований по пулевой стрельбе
Ученица 9 «БЕ» класса школы №2083 выиграла Кубок России по пулевой стрельбе среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования прошли с 1 по 8 апреля в Казани.  

На встречу с будущим: Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдет в Москве 12 апреля! 9 Апреля 2024 На встречу с будущим: Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдет в Москве 12 апреля!
Мы предоставим свои услуги в 3 локациях города и одной онлайн-площадке — выбирайте самую удобную для себя!

Пища — это не только источник витаминов и минералов, но и энергии, которая необходима для поддержания жизнедеятельности нашего организма 9 Апреля 2024 Пища — это не только источник витаминов и минералов, но и энергии, которая необходима для поддержания жизнедеятельности нашего организма
Энергетическая ценность продуктов, как правило, измеряется в килокалориях (1 ккал = 1000 кал). У килокалорий нет физического воплощения, и они не являются ингредиентом нашей еды, однако они являются мерой энергии, которая в ней хранится.

В Доме культуры «Пересвет» пройдет встреча «Киноклуба» 9 Апреля 2024 В Доме культуры «Пересвет» пройдет встреча «Киноклуба»
11 апреля в 11:30 для ребят 9-12 лет пройдёт встреча «Киноклуба», на которой все участники отправятся в путешествие по истории России с специальным показом исторического мультфильма «Крепость: щитом и мечом», одного из современных шедевров российской анимации.

Артисты Дома культуры «Десна» приняли участие в конкурсе «Солнечный зайчик» 9 Апреля 2024 Артисты Дома культуры «Десна» приняли участие в конкурсе «Солнечный зайчик»
Артисты Ведущего творческого коллектива «Хамелеон» и театральной студии «Волшебный лучик» Дома культуры «Десна» 7 апреля выступили на конкурсе «Солнечный зайчик».  

Больше, чем цветы: всероссийская благотворительная акция помощи ветеранам «Красная гвоздика» 9 Апреля 2024 Больше, чем цветы: всероссийская благотворительная акция помощи ветеранам «Красная гвоздика»
С 10 апреля по 22 июня пройдет благотворительная акция «Красная Гвоздика». Волонтеры в 76 регионах России выйдут на улицы своих городов и за пожертвования раздадут всем желающим значки «Красная гвоздика». Собранные средства пойдут на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Также приобрести значки можно будет на популярных маркетплейсах, поэтому все желающие смогут стать участниками акции и внести свой вклад в заботу о ветеранах.

Дом культуры «Пересвет» приглашает присоединиться к занятиям «Клуба москвоведов» 9 Апреля 2024 Дом культуры «Пересвет» приглашает присоединиться к занятиям «Клуба москвоведов»
11 апреля в 19:00 Дом культуры «Пересвет» приглашает присоединиться к занятиям «Клуба москвоведов».

Покорители космоса: выставка в школе №2083 вдохновляет на новые открытия 9 Апреля 2024 Покорители космоса: выставка в школе №2083 вдохновляет на новые открытия
В преддверии Дня космонавтики в школе №2083 с большим успехом открылась выставка, посвященная космосу! Ее экспонаты – это подарок летчика-космонавта, Героя Советского Союза и России Сергея Крикалева. Здесь можно увидеть картины, которые отражают красоту и величие космоса. Каждая из них уникальна и прекрасна по-своему.

Дом культуры «Десна» пополнил свою копилку наградами 9 Апреля 2024 Дом культуры «Десна» пополнил свою копилку наградами
В Центральном офицерском клубе Воздушно-космических сил Министерства обороны РФ прошел Международный патриотический конкурс «Я люблю тебя, Россия».

Навестили друзей: активисты МП поселения Рязановское посетили приют «Пушистый друг» 9 Апреля 2024 Навестили друзей: активисты МП поселения Рязановское посетили приют «Пушистый друг»
Члены Молодежной палаты поселения Рязановское совместно с общественными советниками 6 апреля побывали в приюте для животных «Пушистый друг».

Рабочая поездка в поселение Рязановское 8 Апреля 2024 Рабочая поездка в поселение Рязановское
По приглашению участников объединения Живем в Новой Москве депутат Московской городской Думы Александр Козлов провел встречу с жителями, муниципальными депутатами и общественными советниками поселения Рязановское.

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь! 8 Апреля 2024 Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!
Торжественный запуск Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 объявили на Всемирном фестивале молодежи.

Месячник по благоустройству: коммунальные службы приступили к весенней уборке 5 Апреля 2024 Месячник по благоустройству: коммунальные службы приступили к весенней уборке
С наступлением теплой весенней погоды коммунальные службы приступили к приведению территории поселения в порядок после зимы.

Научиться разбираться в птицах и посмотреть мультфильмы: программа парков Москвы на выходные 5 Апреля 2024 Научиться разбираться в птицах и посмотреть мультфильмы: программа парков Москвы на выходные
Тренинги и мастер-классы для взрослых и детей проведут в парках, подведомственных столичному Департаменту культуры, в пятницу и ближайшие выходные. Все занятия бесплатные, по регистрации.

Как ведется подготовка дорожной инфраструктуры к летнему сезону 5 Апреля 2024 Как ведется подготовка дорожной инфраструктуры к летнему сезону
Центр организации дорожного движения (ЦОДД) начинает ежегодную масштабную подготовку объектов дорожной инфраструктуры к летнему сезону.

В поселке Остафьево начался ремонт дороги 5 Апреля 2024 В поселке Остафьево начался ремонт дороги
Специалисты подрядной организации приступили к ремонту дорожного полотна на дороге от улицы Троицкая до многоквартирного дома №22 поселка Остафьево. Эти мероприятия были запланированы еще в начале года и утверждены Советом депутатов.

Баскетбольная команда «Вершина» школы №2083 выиграла соревнования «Победный мяч» 5 Апреля 2024 Баскетбольная команда «Вершина» школы №2083 выиграла соревнования «Победный мяч»
Спортсмены команды «Вершина» школы №2083 в среду, 3 апреля, стали победителями финального этапа турнира по баскетболу «Победный мяч» в Троицком и Новомосковском административных округах. 

Город засыпает, просыпается мафия: в Доме культуры «Десна» проведут ролевую игру 5 Апреля 2024 Город засыпает, просыпается мафия: в Доме культуры «Десна» проведут ролевую игру
Представители Дома культуры «Десна» пригласили жителей поселения Рязановское 9 апреля принять участие в ролевой игре «Мафия». 


Новости 61 - 80 из 4798
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец