ЖКХ и благоустройство

22.07.2015

О начислении платы за капитальный ремонт

29 июля 2015 г. в администрации поселения Рязановское по адресу пос. Фабрики им. 1 Мая с 9.00 до 16.00 состоится прием населения сотрудниками МУП «Информационно-расчетный производственный центр  городского округа Щербинка» по вопросам начисления платы за капитальный ремонт.

В связи с этим, просим жителей многоквартирных домов поселения Рязановское предоставить письменные заявления на имя генерального директора МУП «ИРПЦ городского округа Щербинка»  Лычагиной Л.М. с изложением проблемного вопроса (в платежном документе неправильно указано (либо не указано) фамилия, имя, отчество, площадь помещения, получено два платежных документа, квартира муниципальная, но получен платежный документ и т.д.) и просьбой о принятии мер по решению данных проблемных вопросов с приложением копии документов, подтверждающих правомерность  заявления (свидетельство о собственности и т.д.). 

Прием населения будет проводиться еженедельно по графику, который будет уточнен позже. Заявления представлять в отдел ЖКХ администрации (каб. №4) Трусову Игорю Викторовичу понедельник, вторник, среда, четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 15.45. Обеденный перерыв с 12.00 до 12.45.


Возврат к списку