ЖКХ и благоустройство

Заседание топливно-энергетической комиссии прошло в поселении Рязановское 17.12.2019

Заседание топливно-энергетической комиссии прошло в поселении Рязановское

В администрации поселения Рязановское 17 декабря прошло заседание топливно-энергетической комиссии с участием главы поселения Рязановское Игоря Улыбышева, депутата Совета депутатов Марины Находновой, сотрудников администрации и представителей управляющих и подрядных организаций.
Основными темами на повестке дня стали мероприятия по санитарному содержанию территории и мусоросборочных площадок, капитальному ремонту домов, освещению территории поселения и своевременному устранению разрушений на улично-дорожной сети.
«Необходимо организовать комиссию с участием депутатов Совета депутатов, сотрудников администрации и представителей подрядной организации по проведению осмотра систем отопления и горячего водоснабжения в доме №6 поселка Ерино, где сейчас проводится капитальный ремонт. По итогам работы комиссии составить обращение в Фонд капитального ремонта для устранения выявленных проблем», - рассказал Игорь Улыбышев.
Марина Находнова также внесла предложение по осмотру системы отопления в доме №11 поселка Фабрики имени 1 Мая по выявлению и дальнейшему устранению посторонних шумов.
Кроме этого на обсуждение были вынесены обращения жителей поселения по замене уличных световых элементов на более мощные и современные светильники, с целью обеспечения безопасности улично-дорожного движения, а также о необходимости завершить работы по установке фонарей на уже смонтированные опоры. Отметим, что ориентировочные сроки завершения работ по освещению запланированы на конец 2019 года.
По итогам совещания были сделаны и сформированы соответствующие распоряжения и составлен план необходимых встреч и работ.

Возврат к списку