ЖКХ и благоустройство

Заседание топливно-энергетической комиссии прошло в поселении Рязановское 03.03.2020

Заседание топливно-энергетической комиссии прошло в поселении Рязановское

В администрации поселения Рязановское 3 марта прошло заседание топливно-энергетической комиссии с участием представителей управляющих и подрядных организаций, которое провел начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, строительства и благоустройства администрации поселения Рязановское Игорь Спиридонов.
На обсуждение были вынесены вопросы по содержанию дворовых территорий, детских площадок, объектов улично-дорожной сети, мусороуборочных площадок. Участники отметили важность реализации проекта по раздельному сбору мусора и обсудили план мероприятий на предстоящие субботники, в рамках подготовки к которым весь персонал должен быть снабжен необходимым инвентарем. Кроме того было принято решение о необходимости ежедневного мониторинга состояния многоквартирных домов и своевременного устранения выявленных замечаний.
Также согласно программе капитального ремонта многоквартирного дома №1 по улице Высокая поселка Ерино собраны и подготовлены документы по замене лифтового оборудования, которое должно пройти в 2021 году.
На совещании обсуждались вопросы по текущему ремонту подъездов и предложения по отработке обращений жителей.

Возврат к списку