ЖКХ и благоустройство

Заседание топливно-энергетической комиссии прошло в поселении Рязановское 25.03.2020

Заседание топливно-энергетической комиссии прошло в поселении Рязановское

В администрации поселения Рязановское 24 марта прошло заседание топливно-энергетической комиссии с участием представителей управляющих и подрядных организаций, которое провел глава администрации поселения Рязановское Николай Бобылев.
Основными вопросами обсуждения стали подготовка жилого фонда к весенне-летнему периоду, проведение мероприятий по приведению территории поселения в порядок в рамках месячника по благоустройству и строгий контроль за содержанием подъездов многоквартирных домов.
«Сейчас регулярно проводятся мероприятия по обработке специальными средствами мест наиболее частого контактирования жителей с поверхностями в подъездах домов, таких как дверные ручки, почтовые ящики, подоконники, кнопки лифтовых кабин и перила лестничных маршей, в соответствии с распоряжением Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы. Все работы и частота их проведения должны строго контролироваться», - рассказал Николай Бобылев.
Кроме того участники совещания обсудили текущие вопросы по содержанию дворовых территорий и мусоросборочных площадок, ремонту подъездов многоквартирных домов, удалению несанкционированной рекламы и вандальных надписей со стендов и столбов освещения и планы по благоустройству территории поселения.

Возврат к списку