ЖКХ и благоустройство

Праздничные украшения появились на улицах Рязановского 30.11.2020

Праздничные украшения появились на улицах Рязановского

Сотрудники подрядной организации 28 ноября приступили к установке новогодних фигур и инсталляций на территории поселения.

— Целую праздничную композицию разместили в поселке Знамя Октября на площади около Спортивно-культурного центра «Пересвет». Там появилась появилась фотозона: фигуры новогодних сапог, украшенные разноцветными шарами и гирляндами, и праздничная инсталляция «Павлин». Во всем поселении активно идет подготовка к Новому году. Например, «семейство матрешек» теперь можно увидеть в поселке Ерино на аллее около школы. Там можно воспользоваться еще одной зоной для фотографий и полюбоваться на новогоднюю инсталляцию, — рассказала исполняющий обязанности главы администрации поселения Рязановское Мария Пономарева.

Кроме того, на территории населенного пункта начали установку восьмиметровых елей. Всего в поселении появится пять новогодних деревьев, декорированных красными и золотыми шарами, гирляндами и бантами. В ближайшее время начнутся работы по подключению праздничных украшений к электросети.


Возврат к списку