ЖКХ и благоустройство

Специалисты приступили к устройству технического этажа жилого дома в Рязановском 19.01.2021

Специалисты приступили к устройству технического этажа жилого дома в Рязановском

Строители 18 января приступили к устройству технического этажа в многоквартирном доме в поселке Знамя Октября поселения Рязановское.

— Все этапы работ выполняются согласно утвержденному графику. Летом запланировано благоустройство прилегающей территории, — прокомментировал глава администрации поселения Рязановское Николай Бобылев.

На сегодняшний день специалисты задействованы на возведении основных стен и перекрытий. На объекте построили уже 12 этажей.

Отметим, что продолжаются электромонтажные работы и прокладка сантехнических коммуникаций. Завершение возведения дома наметили на начало февраля, затем специалисты приступят к устройству кровли. В техническом подполье продолжают работы по выполнению полов и прокладка необходимых инженерных и ресурсоснабжающих систем.

Многоквартирный дом будет состоять из четырех секций переменной этажности и рассчитан на 236 квартир. При внешней отделке здания использована белая, бежевая, а также акцентная бирюзовая плитка. Во входных группах проектом предусмотрели помещения для консьержа и колясочные. В жилом доме запроектированы две двухкомнатные квартиры для маломобильных граждан.

Возврат к списку