ЖКХ и благоустройство

Выездное совещание по предстоящему благоустройству прошло в поселении Рязановское 07.07.2021

Выездное совещание по предстоящему благоустройству прошло в поселении Рязановское

Сегодня глава администрации поселения Рязановское Николай Бобылев провел выездное совещание с представителями подрядной организации по вопросам благоустройства дворовой территории и замене асфальтобетонного покрытия в микрорайоне Родники поселка Знамя Октября.

«С завтрашнего дня строители приступают к масштабным работам по реконструкции детских и спортивных площадок вблизи домов №№ 8 и 9. Проект предусматривает создание разных функциональных зон для детей и взрослых. На территории разместятся спортивные и игровые комплексы, качели, песочницы, удобные парковые диваны и уютные перголы. Также будет проведена полная замена покрытия тропиночной сети. Комплексный подход в благоустройстве – это приоритетная задача развития нашего поселения, создание современных дворов для игр, спорта и отдыха», - рассказал Николай Бобылев.

Кроме того участники встречи определили этапы работ по замене асфальтобетонного покрытия и понижению тротуаров для обеспечения доступной среды маломобильных групп населения. Мероприятия начнут проводиться на проезжей части от дома №2. В связи с чем администрация поселения Рязановское обращается к жителям микрорайона заблаговременно убрать припаркованные машины и ограничить доступ детей на детские площадки домов №№8 и 9.

Отметим, что в этом году комплексное благоустройство запланировано в поселках Остафьево вблизи домов №№ 13, 15,16 и Знамя Октября вблизи домов №№19, 26.


Возврат к списку