ЖКХ и благоустройство

Завершается строительство школы в поселке Знамя Октября 06.08.2021

Завершается строительство школы в поселке Знамя Октября

Специалисты завершают строительство здания нового учебного корпуса школы №2083 поселка Знамя Октября. Сейчас в образовательном учреждении ведутся пуско-наладочные работы слаботочных систем, а также завершаются чистовая отделка и благоустройство прилегающей территории.

Спортивные площадки оборудованы парковыми диванами и малыми архитектурными формами. Для школьников созданы большое игровое поле, дорожки для бега, площадки для волейбола и баскетбола. Для безопасности активных видов спорта обустроено травмобезопасное покрытие из резиновой крошки и искусственного газона. На территории завершены работы по устройству уличного освещения, тротуаров и проездов, специалисты планируют провести мероприятия по укладке финишного слоя асфальта.

В здании школы завершен большой актовый зал, рассчитанный на 500 мест. Здесь уже расставлены удобные кресла, полностью смонтирована сцена, завершены работы по отделке стен и потолков акустическими панелями. Зоны приема и приготовления пищи полностью оборудованы, а в классах началась сборка и расстановка мебели.

Фасады нового учебного корпуса выполнены в акцентных серых и зеленых цветах, а коридоры и рекреации окрашены в яркие желтые, зеленые, синие и фиолетовые оттенки.

P1011511.JPGP1011518.JPGP1011525.JPGP1011532.JPGP1011544.JPG

Возврат к списку