ЖКХ и благоустройство

Глава администрации провел встречу с жителями микрорайона Родники 13.08.2021

Глава администрации провел встречу с жителями микрорайона Родники

Сегодня глава администрации поселения Рязановское Николай Бобылев провел встречу с жителями микрорайона Родники поселка Знамя Октября на дворовой территории домов №№8, 9. Основным вопросом стало обсуждение комплексного благоустройства и внесение предложений в проект.

Специалисты подрядной организации приступили к укладке брусчатки и устройству тропиночной сети. Рабочие выполнили подготовительные мероприятия, демонтировали старое покрытие, установили новый бортовой камень и сделали основание для будущих пешеходных дорожек

«Комплексное благоустройство предусматривает создание социального пространства для всех жителей близлежащих домов. Здесь для ребят появятся две детские игровые зоны, а для командных видов спорта – спортивная площадка. Для жителей ведущих активный образ жизни предусмотрена специальная территория с уличными тренажерами», - рассказал Николай Бобылев.

Глава администрации отметил, что в связи с поступившими предложениями от жителей в проект были внесены изменения по реконструкции фонтана. Также в ходе обсуждения было решено установить цветочные вазоны рядом с зонами отдыха, в которые на следующий год можно посадить разноцветные петуньи.

Возврат к списку