ЖКХ и благоустройство

Продолжается реконструкция дворовой территории в микрорайоне Родники 23.08.2021

Продолжается реконструкция дворовой территории в микрорайоне Родники

Специалисты подрядной организации приступили к установке ограждения на спортивной площадке в поселке Знамя Октября микрорайона Родники на дворовой территории домов №№ 8 и 9. Рабочие монтируют металлические конструкции для безопасности активных игр. Также, продолжаются работы по устройству тротуаров и открытых зон отдыха, сейчас проводятся мероприятия по укладке брусчатки. Для декорирования пешеходных дорожек были выбраны материалы двух оттенков – светло-желтого и коричневого.
Отметим, что для детских игр проект благоустройства дворовой территории предусматривает создание двух больших детских площадок для ребят от 2 до 7 лет и от 7 до 12 лет, на которых будут расположены современные комплексы, развивающие панели, качалки и карусели, качели. Для ребят постарше будет установлена канатная сетка для лазанья.
Также, комплексное благоустройство будет включать зону воркаута с уличными тренажерами, рукоходом и спортивным комплексом, а для групповых видов спорта на дворовой территории будет установлена универсальная спортивная площадка.

P1010003.JPG

Возврат к списку