ЖКХ и благоустройство

Ремонт асфальтобетонного покрытия провели в поселении Рязановское 09.03.2022

Ремонт асфальтобетонного покрытия провели в поселении Рязановское

Специалисты коммунальных служб поселения Рязановское 6 марта провели локальный ремонт асфальтобетонного покрытия на проезжей части около Дома культуры «Десна» поселка Фабрики имени 1 Мая поселения Рязановское.

— По завершению зимнего периода и с приближением месячника по благоустройству сотрудники администрации и эксплуатирующих организаций регулярно проводят мониторинги состояния дорожного покрытия на дорогах и дворовых территориях поселения. Так, по итогам таких осмотров, специалисты восстановили асфальтобетонное полотно около культурного учреждения, задействовав специальную технику и бригаду из шести человек, — рассказал глава администрации поселения Рязановское Николай Бобылев.

Отметим, что мероприятия по надлежащему содержанию асфальтобетонного покрытия коммунальные службы проводят для обеспечения безопасности водителей автотранспортных средств и пешеходов. В случае, если жители заметили разрушения на дорожном полотне, они могут обратиться по телефону круглосуточной диспетчерской службы: 8 (495) 867-86-42.


Возврат к списку