ЖКХ и благоустройство

В апреле-мае 2015года в поселке Фабрики им. 1Мая в домах №18, 19 состоялись собрания собственников жилых помещений по выбору управляющей компании в форме совместного присутствия.

Новый тротуар в поселке Остафьево

Новый тротуар в поселке Остафьево

В поселке Остафьево поселения Рязановское, на основании муниципального контракта на выполнение работ по ремонту дорог поселения Рязановское в городе Москве, подрядная организация ООО «Каскад» приступила к работам по устройству тротуара.

Отлов бродячих собак на территории поселения Рязановское города Москвы

Отлов бродячих собак на территории поселения Рязановское города Москвы

Правительством Москвы утвержден регламент по отлову, транспортировке, стерилизации, содержанию, учету и регистрации безнадзорных и бродячих кошек и собак в городе Москве, который устанавливает, что безнадзорные и бродячие животные являются неотъемлемой частью городской экологической среды, и охраняются органами государственной власти, а также определяет, кто занимается отловом бродячих собак.

Подготовка жилого фонда к эксплуатации в осенне-зимний период

Подготовка жилого фонда к эксплуатации в осенне-зимний период

18 мая 2015 г. в администрации поселения Рязановское проведено совещание главы администрации Николая Бобылева с эксплуатирующими организациями по вопросам подготовки жилого фонда к эксплуатации в осенне-зимний период 2015-2016г.

Сотрудники отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации поселения Рязановское города Москвы совместно с управляющей компанией ООО «УК «Стимул» в рамках региональной программы капитального ремонта

Благоустройство территории в селе Остафьево поселения Рязановское

Благоустройство территории в селе Остафьево поселения Рязановское

Для обеспечения безопасности дорожного и пешеходного движения за счет средств бюджета поселения Рязановское силами ООО «Инжкапстрой сервис» в мае 2015годы в селе Остафьево по улице Троицкая были выполнены работы по устройству двух искусственных дорожных неровностей.

Безопасный путь для школьников в селе Остафьево

Безопасный путь для школьников в селе Остафьево

В целях приведения в надлежащее санитарное состояние по окончанию зимнего сезона 2014-2015 гг. объектов улично-дорожной сети, дворовых территорий и внутриквартальных проездов 25.04.2015г. в поселении Рязановское проводилась промывка территории при помощи специального моющего средства.

Уважаемые жители!Приглашаем Вас принять участие в разработке проекталандшафтного дизайна детского парка отдыха в поселке Фабрики им.1-го Мая, между домами 6,7,44,46.Проекты просим приносить в администрацию поселения Рязановское по адресу: п. Фабрики им.1-го Мая, д.1Главному специалисту: Бондарейко А.В.телефон: 8(495)867-87-80или присылать по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Новости 1641 - 1660 из 1662
Начало | Пред. | 80 81 82 83 84 | След. | Конец