Новости администрации

ЖКХ и благоустройство

Установку игрового оборудования на детской площадке начали в поселении Рязановское 18.05.2022 Установку игрового оборудования на детской площадке начали в поселении Рязановское

Специалисты подрядной организации приступили 18 мая к установке игрового оборудования на детской площадке около дома №8 в поселке Знамя Октября.

На портале «Наш город» открыли пять новых тем для жителей ТиНАО 18.05.2022 На портале «Наш город» открыли пять новых тем для жителей ТиНАО
Порталом пользуются более восьми тысяч жителей ТиНАО. За год благодаря их обращениям решили более 14,5 тысячи вопросов.

На клумбах поселения Рязановское расцвели тюльпаны 18.05.2022 На клумбах поселения Рязановское расцвели тюльпаны
Красные, желтые, фиолетовые – яркие тюльпаны украшают клумбы и цветники в поселении Рязановское. Посаженные осенью луковицы и бережно укрытые древесной щепой от холодов, дали ростки и радуют жителей весенними красками.

Ученики школы искусств «Дар» приняли участие в конкурсе «Мы москвичи» 18.05.2022 Ученики школы искусств «Дар» приняли участие в конкурсе «Мы москвичи»

Воспитанники художественного отделения Рязановской детской школы искусств «Дар» приняли участие в московском межрегиональном конкурсе мультимедиа «Мы москвичи». Итоги творческого состязания подвели 18 мая.

Мастер-класс по созданию украшений проведут в Доме культуры «Десна» 18.05.2022 Мастер-класс по созданию украшений проведут в Доме культуры «Десна»

Очередной мастер-класс «Стильные бусы» в рамках реализации детского проекта «МастерОК» проведут 21 мая в Доме культуры «Десна».

Информационный материал о сирени подготовили сотрудники музея-усадьбы «Остафьево» 18.05.2022 Информационный материал о сирени подготовили сотрудники музея-усадьбы «Остафьево»

В музее-усадьбе «Остафьево» — «Русский Парнас» вскоре состоится фестиваль «Сиреневый день в Остафьеве». В преддверии весеннего красочного торжества сотрудники учреждения представили 17 мая информационный материал о сирени — главной «героине» этого праздника.

Торжественные линейки прошли для девятиклассников школы №2083 18.05.2022 Торжественные линейки прошли для девятиклассников школы №2083
В образовательных учреждениях школы №2083 прошли торжественные линейки для девятиклассников.

Квест по слушанию музыки проведут в школе искусств «Дар» 17.05.2022 Квест по слушанию музыки проведут в школе искусств «Дар»

В Рязановской детской школе искусств «Дар» 18 мая состоится традиционный квест по слушанию музыки. Его проведет преподаватель Алсу Попцова.

Ученики школы №2083 поселения Рязановское стали участниками слета движения «Юнармия» 17.05.2022 Ученики школы №2083 поселения Рязановское стали участниками слета движения «Юнармия»

В Дворце культуры городского округа Щербинка 16 мая состоялся очередной отчетно-выборный слет местного отделения движения «Юнармия» Троицкого и Новомосковского административных округов. Участие в нем приняли ученики школы №2083 поселения Рязановское.

Москвичи и жители регионов могут компенсировать затраты на получение новой профессии 17.05.2022 Москвичи и жители регионов могут компенсировать затраты на получение новой профессии
В Москве окажут поддержку специалистам, находящимся в поиске работы и обучающимся по программам среднего или дополнительного профессионального образования. Они смогут вернуть до 95 процентов потраченных на обучение средств.

Завершился Чемпионат Москвы по "Финским городкам" 17.05.2022 Завершился Чемпионат Москвы по "Финским городкам"
Завершился Чемпионат Москвы по "Финским городкам", в котором приняла участие команда поселения Рязановское из Спортивного клуба «Десна».

Дошкольники образовательного комплекса №2083 стали лауреатами конкурса 17.05.2022 Дошкольники образовательного комплекса №2083 стали лауреатами конкурса

Сотрудники образовательного комплекса №2083 подвели 17 мая итоги участия воспитанников дошкольных групп «Соколы», «Жаворонки» и «Соловьи» в конкурсе для детей с ограниченными возможностями здоровья «Весенняя капель».

Творческий вечер состоялся в Доме культуры «Десна» 17.05.2022 Творческий вечер состоялся в Доме культуры «Десна»

В Доме культуры «Десна» 14 мая прошел творческий вечер хореографических коллективов учреждения «Цвет настроения — танец». Руководителем выступила Жанна Майорова.

Фестиваль «Сиреневый день в Остафьеве» пройдет в музее-усадьбе «Остафьево» 17.05.2022 Фестиваль «Сиреневый день в Остафьеве» пройдет в музее-усадьбе «Остафьево»

В музее-усадьбе «Остафьево» — «Русский Парнас» 21 мая состоится фестиваль «Сиреневый день в Остафьеве».

В Доме культуры «Десна» пройдет «День открытых дверей» 17.05.2022 В Доме культуры «Десна» пройдет «День открытых дверей»
Дом культуры «Десна» 21 мая приглашает на общегородскую акцию «День открытых дверей».

Бесплатные юридические и психологические консультации и чаепитие с психологом: в ТиНАО продолжает работу проект для многодетных мам и мам в трудной жизненной ситуации 17.05.2022 Бесплатные юридические и психологические консультации и чаепитие с психологом: в ТиНАО продолжает работу проект для многодетных мам и мам в трудной жизненной ситуации
АНО «Мамы многодетки» реализует проект «Мама в плюсе» при поддержке гранта «Москва – добрый город» Департамента труда и социальной защиты населения Москвы.
Команда проекта – многодетные мамы и не понаслышке знакомы с радостями и трудностями в воспитании нескольких детей, знают, как порой бывает сложно. Но также знают и как помочь, когда кажется, что помощи ждать неоткуда.

Отчетный гала-концерт провели ученики школы искусств «Дар» 16.05.2022 Отчетный гала-концерт провели ученики школы искусств «Дар»

На сцене концертного зала Дома культуры «Пересвет» 14 мая состоялся отчетный гала-концерт «Да здравствует искусство, спасающее мир!». Участие в мероприятии приняли ученики всех отделений Рязановской детской школы искусств «Дар».

Ученики школы №2083 приняли участие в праздничной программе 16.05.2022 Ученики школы №2083 приняли участие в праздничной программе

На территории Дворца творчества детей и молодежи имени Аркадия Гайдара состоялась 13 мая праздничная программа, посвященная Форуму вожатых и 85-летию Дворца творчества детей и молодежи имени Аркадия Гайдара. В ней приняли участие ребята из школы №2083.

Выставка завершилась в музее-усадьбе «Остафьево» в Рязановском 16.05.2022 Выставка завершилась в музее-усадьбе «Остафьево» в Рязановском

В музее-усадьбе «Остафьево» — «Русский Парнас» в поселении Рязановское 15 мая завершилась выставка «Остафьево и остафьевцы: люди, события, память». На проекте рассказали об истории села Остафьево, известного по документам с XVII века.

Фотовыставка открылась в Доме культуры «Десна» 16.05.2022 Фотовыставка открылась в Доме культуры «Десна»

В Доме культуры «Десна» в рамках реализации программы «Мой ДК» 14 мая открылась выставка семейных фотографий «Это моя семья».


Новости 61 - 80 из 16763
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец