События

 
15 Апреля 2024

Курсанты военно-патриотического объединения «Святогор» школы №2083 стали победителями первой региональной военно-спортивной игры «Честь имею!»

Помимо соревнований для всех участников была организована экскурсия по выставке, которую передал юным инженерам школы №2083 летчик-космонавт, Герой Советского Союза и Российской Федерации Сергей Крикалёв. В День космонавтики ребята смогли погрузиться в мир космоса, ведь на выставке представлены картины, демонстрирующие красоту и величие Вселенной. Все снимки сделаны космонавтом с борта Международной космической станции.

Военно-спортивная игра «Честь имею!» завершилась ошеломительным успехом, оставив у всех участников и зрителей яркие и незабываемые впечатления. Соревнования показали настоящий дух командного единства и солидарности.

По итогу соревновательного дня в личном и командном зачетах парни из отрядов «Святогор», «Святогор 2» и «Восход» школы №2083 показали замечательные результаты. Они стали победителями и призерами. Победителем первой военно-спортивной игры «Честь имею!» стала команда №«Святогор» школы 2083.

Поздравляем всех участников с блестящими результатами и желаем дальнейших успехов.


Теги:  ТиНАОРязановскоеНовая Москва

Теги: 


Возврат к списку