События

10 Июня 2024

Члены Спортивного клуба «Десна» стали победителями соревнований по велокроссу

Состязания прошли в рамках Первенства и Чемпионата ТиНАО на территории спортивно-оздоровительной базы «Лесная» в городском округе Троицк. Участникам предстояло преодолеть дистанции длиной в 2, 3, 5 и 10 километров, отметили на официальной странице учреждения в социальных сетях.

По итогам заезда в рамках Первенства ТиНАО команда СК «Десна» оказалась быстрее остальных соперников и заняла первое место.

Также велолюбители завоевали серебряные медали в общем зачете в рамках Чемпионата ТиНАО.

Индивидуальных наград по итогам соревнований удостоились участники Злата Сурова, Федор Новокщенов и Татьяна Николенко — спортсмены завоевали золотые медали в своих возрастных категориях. Серебряными призерами состязаний стали Ангелина Диль, Иван Новокщенов и Денис Щеглов.

Теги:  Новая МоскваТиНАОРязановскоеСК "Десна"велокроссспортсменыпризеры