Молодежь

Московский весенний велофестифаль пройдет 21 мая 21 мая пройдет Московский весенний велофестифаль, организованный Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Московский весенний велофестифаль пройдет 21 мая
21 мая пройдет Московский весенний велофестифаль, организованный Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. В мероприятии ежегодно участвуют около 100 000 человек не только из Москвы, но и из других регионов России –Санкт-Петербурга, Ярославля, Ростова и Краснодара. Это самый масштабный праздник, направленный на поддержку развития велосипедной культуры.
В этом году сбор участников состоится в 12:00 на проспекте Академика Сахарова со стороны Площади трех вокзалов, а старт велоколонны начнется в 13:00 по Садовому кольцу. 
На пути маршрута, протяженностью 16 километров, будут организованы тематические интерактивные зоны, расположенные на Баррикадной улице, в Парке Горького и парке искусств «Музеон», парке усадьбы Усачевых-Найденовых. На фестивальных площадках разместятся проекты Департамента транспорта, оформленные в виде Московского скоростного диаметра, Большой кольцевой линии и Московских центральных диаметров. Здесь организаторы запланировали конкурсы и выступления музыкантов.

Приходите интересно и с пользой для здоровья провести время, почувствовать себя частью велодвижения и найти единомышленников.
456.jpg
Возврат к списку