Спорт

6 Сентября 2024

Соревнования по пулевой стрельбе и настольной игре жульбак состоялись в поселении Рязановское

Организаторы турнира предоставили участникам необходимое для соревнований оборудование, сообщили в официальном Telegram-канале СК «Десна».

Победителем в состязании по пулевой стрельбе среди женщин в возрастной категории от 55 лет и старше стала Людмила Зимина, второе место заняла Нина Токарева, третье — Антонина Чернышова.

Среди мужчин от 60 лет и старше золотую медаль завоевал Вячеслав Аристархов, серебро получил Владимир Заботкин, бронзу — Геннадий Зеленский.

В соревнованиях по настольной игре жульбак первое место среди женщин в возрастной категории от 55 лет и старше заняла Людмила Духова, второй стала Людмила Зимина, третье место досталось Валентине Карватко.

Победителем среди мужчин от 60 лет и старше в данном соревновательном направлении стал Олег Бруй, серебро завоевал Геннадий Зеленский, бронзу получил Валерий Туниянц.

Победителей и призеров турнира наградили памятными дипломами и медалями.

Теги:  Новая МоскваТиНАОРязановскоесоревнованиестрельбанастольная игражульбакДК "Десна"