ЖКХ и благоустройство

Продолжаются мероприятия по приведению в порядок территорий в поселении Рязановское 19.04.2021

Продолжаются мероприятия по приведению в порядок территорий в поселении Рязановское

В рамках месячника по благоустройству коммунальные службы и управляющие организации проводят мероприятия по обследованию, ремонту и уборке детских площадок. Так, в прошедшие выходные дни была отремонтирована детская канатная дорога на площадке в поселке Фабрики имений 1 Мая. Кроме того были определены малые архитектурные формы для демонтажа и последующей замены.

Также продолжается подготовка многоквартирных домов к эксплуатации в весенне-летний период. Рабочие приводят в порядок цоколя, ступеньки и входные группы подъездов. Фасады домов промываются от грязи после зимы.

Дорожные службы убирают объекты дорожного хозяйства, прометают проезжую часть, собирают мусор и листву с лотковой части дорог и на расположенных рядом газонах. На дворовых территориях коммунальщики проводят локальный ремонт асфальтобетонного покрытия.

Отметим, что в рамках месячника по благоустройству были установлены искусственные дорожные неровности рядом с деревней Девятское и в поселке Ерино около школы для безопасности пешеходов и соблюдения водителями скоростного режима.

WhatsApp Image 2021-04-17 at 10.30.11.jpgWhatsApp Image 2021-04-19 at 10.20.30.jpg


Возврат к списку