ЖКХ и благоустройство

В реновационном доме началась отделка квартир 18.06.2021

В реновационном доме началась отделка квартир

В строящемся по программе реновации многоквартирном доме поселка Знамя Октября началась отделка квартир. Специалисты полностью завершили строительство здания и приступили к монтажу лифтового оборудования. В квартирах уже проведены элетромонтажные работы, произведено устройство инженерных систем, выполнено остекление. Сейчас в помещениях начались работы по черновой отделке. Специалисты планируют приступить к чистовым работам в конце июля, а начало благоустройства территории намечено на конец июня.

«В нашем поселении это первый дом, строящийся по программе реновации, и жители с нетерпением ждут окончания работ. Все этапы строительства строго соблюдаются, изменения сроков сдачи объекта не запланировано. Сейчас в 236 квартирах началась черновая отделка, а в ближайшее время строители приступят к благоустройству территории, на которой будут сделаны тротуары и проезды, расположены парковки, зоны отдыха и детские площадки», - рассказал глава администрации поселения Рязановское Николай Бобылев.

Отметим, что многоквартирный дом будет состоять из 4-х секций переменной этажности и рассчитан на 236 квартир: 43 однокомнатных, 164 двухкомнатных и 29 трехкомнатных. Во входных группах проектом предусматриваются помещения для консьержа и колясочные. В жилом доме запроектированы две двухкомнатные квартиры для маломобильных граждан.

P1010188.JPGP1010193.JPGP1010198.JPG

Возврат к списку