ЖКХ и благоустройство

В поселении Рязановское 25 ноября инспектором Государственной жилищной инспекции города Москвы проведена приемка качества выполнения работ по установке оборудования инженерной системы горячего водоснабжения в многоквартирном доме 6 в поселке Ерино.

Заседание топливно-энергетической комиссии

Заседание топливно-энергетической комиссии

24 ноября 2015 года на заседании топливно-энергетической комиссии поселения Рязановское были обсуждены вопросы эксплуатации жилищного фонда в осенне-зимний период: вывоза опавшей листвы, уборки от снега дворовых территорий, объектов дорожного хозяйства и пешеходных дорожек, очистки скатных кровель. ООО «ТСК Новая Москва» предписано ликвидировать

В целях приведения в надлежащее санитарно-техническое состояние улично-дорожной сети поселения Рязановское и недопущения разрушения асфальтобетонного покрытия проезжей части подрядной организацией ООО «Инжкапстрой Сервис» был проведен комплекс мер по устранению скопления сточных вод на проезжей части и парковке вблизи дома 4 в поселке Ерино. Для решения данный проблемы был организован водоотвод в существующую систему отвода сточных вод.

В поселении Рязановское утилизировали снежные навалы

В поселении Рязановское утилизировали снежные навалы

В целях приведения в надлежащее состояние улично-дорожной сети поселения Рязановское, тротуаров и дворовых территорий 15, 16 и 17 ноября подрядными организациями ООО «Инжкапстрой Сервис», ООО «УК «Стимул», а также ГБУ «Автомобильные дороги» был проведен

В Рязановском продолжаются работы по ремонту дорог

В Рязановском продолжаются работы по ремонту дорог

В целях комплексного содержания объектов дорожного хозяйства на территории поселения Рязановское и обеспечения безопасности дорожного движения подрядная организация ООО «Инжкапстрой Сервис» продолжает работы по ремонту дорог с использованием асфальтового гранулята

Работы по строительству тротуара в Рязановском продолжаются

Работы по строительству тротуара в Рязановском продолжаются

Продолжаются работы по устройству пешеходного тротуара в деревне Мостовское. Данный тротуар соединит поселок Фабрики им. 1 Мая, микрорайон Прибрежный и деревню Мостовское, что позволит передвигаться безопасным способом жителям поселка и деревни, а также обеспечит пешеходную доступность к объектам социально-бытовой инфраструктуры.

На заседании топливно-энергетической комиссии поселения Рязановское, состоявшемся 10 ноября 2015 года, были рассмотрены вопросы эксплуатации жилищного фонда в осенне-зимний период 2015-2016 годов: управляющей компании ООО «УК «Стимул» поручено совместно с ООО «ТСК «Новая Москва» произвести регулировку горячего водоснабжения в домах 52, 53 поселка Фабрики им. 1 Мая с доведением до

Продолжаются работы по омолаживающей обрезке деревьев

Продолжаются работы по омолаживающей обрезке деревьев

В рамках программы благоустройства территории поселения Рязановское продолжаются работы по омолаживающей санитарной обрезке, удалению сухих и аварийных деревьев. Работы производит общество с ограниченной ответственностью «Группа компаний Развитие» на основании муниципального контракта под контролем представителей Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

В селе Остафьево устроены два новых пешеходных перехода

В селе Остафьево устроены два новых пешеходных перехода

В целях обеспечения безопасности дорожного и пешеходного движения и нормативного содержания технических средств организации дорожного движения, и во исполнение решений заседания Окружной комиссии по безопасности дорожного движения Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы, в селе Остафьево были устроены два дополнительных пешеходный перехода, которые позволят жителям беспрепятственно и без нарушений правил дорожного движения пересекать проезжую часть.

Сход старост деревень

Сход старост деревень

11 ноября 2015 года состоялось очередное собрание старост деревень поселения Рязановское, на котором были обсуждены основные направления работы администрации по вопросам благоустройства и развития территорий поселения, в том числе, нормы накопления твердых бытовых отходов для жителей деревень, мероприятия Программы города Москвы по безопасности дорожного движения на 2016-2017 годы,

Заседание  комиссии по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов

Заседание комиссии по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов

10 ноября 2015 года в администрации поселения Рязановское состоялось заседание комиссии по рассмотрению вопросов включения в краткосрочный план работ (услуг) по капитальному ремонту инженерных систем и конструктивных элементов многоквартирных домов города Москвы, период выполнения которых в соответствии с Региональной программой капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов установлен после 2017 года.

В поселении Рязановское удалены сухие и аварийные деревья

В поселении Рязановское удалены сухие и аварийные деревья

В рамках муниципального контракта на выполнение работ по глубокой омолаживающей обрезке, удалению сухих и аварийных деревьев на территории поселения Рязановское выполнены в полном объеме запланированные работы по удалению сухостойных деревьев по предписаниям, полученным в Департаменте природопользования и охране окружающей среды города Москвы.

В поселении Рязановское в третьей декаде ноября планируется установка на дворовых территориях искусственных дорожных неровностей для ограничения скорости автотранспорта.

В связи с созданием на территории Новой Москвы дополнительных офисов многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), в поселении Рязановское началась работа по наполнению базы данных Единого информационно-расчетного центра. Работа будет осуществляться в круглосуточном режиме.

В поселении Рязановское установлены новые дорожные знаки

В поселении Рязановское установлены новые дорожные знаки

В целях обеспечения безопасности дорожного и пешеходного движения и нормативного содержания технических средств организации дорожного движения и во исполнение п. 23 и п. 27 Протокола заседания Окружной комиссии по безопасности дорожного движения Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы специалистами

Чистая вода для жителей

Чистая вода для жителей

В целях улучшения качества питьевой воды и повышения давления в сети в подъездах многоквартирного дома № 2 деревни Мостовское поселения Рязановское проведены работы по установке двух современных насосных станций с накопительными емкостями. В настоящее время качество воды соответствует нормативам.

Заседание топливно-энергетической комиссии

Заседание топливно-энергетической комиссии

20 октября 2015 года состоялось очередное заседание топливно-энергетической комиссии поселения Рязановское. Были рассмотрены вопросы эксплуатации жилищного фонда в осенне-зимний период 2015-2016 годов.


Новости 1521 - 1540 из 1662
Начало | Пред. | 75 76 77 78 79 | След. | Конец