События

15 Октября 2019

Соревнования по игре в дартс в возрастной категории от 18 лет прошли в поселении Рязановское

12 октября в Спортивно-культурном центре «Пересвет» состоялись отборочные соревнования по игре в дартс в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор" среди спортсменов в возрастной категории от 18 лет. В турнире приняли участие команды из 11 поселений Троицкого и Новомосковского административных округов. Состязания проходили в 2 этапа: «Большой раунд» и «Сектор 20», в которых также прошли лично-командные зачеты среди мужчин и женщин. В интересной и непростой борьбе первое место завоевала команда из поселения Щаповское, второе место досталось команде из поселения Мосрентген, третье место заняли спортсмены из поселения Московский. Команда из поселения Рязановское заняла пятое место. В личном зачете наши спортсмены взяли следующие призовые места: первое место в упражнении «Большой раунд» занял Сергей Абрамов, третье место в упражнении «Большой раунд» отвоевала Любовь Абрамова, Новокщенов Михаил стал победителем сразу в двух категориях: первое - в упражнении «Большой раунд» и третье - «Сектор 20». Поздравляем всех участников, желаем новых побед и спортивных высот.