События

 
20 Марта 2024

Актер театра и кино встретился с учениками школы №2083

Творческая личность поделилась своим опытом работы на сцене. Актер рассказал, как формировался его путь и с какими трудностями он столкнулся во время обучения. Слушатели задали Алексею вопросы о непростой карьере артиста. Ребята также обсудили развитие школьных театров и выразили желание перенять бесценный опыт у приглашенного гостя. 

 — Театр может стать центром притяжения и формирует атмосферу школы. Он способен объединить всех участников образовательного процесса: учеников, педагогов и родителей. Школьный театр — это мощнейший инструмент социализации и воспитания как для активных ребят, так и просто для тех, кто иногда имеет сложности в коммуникации со сверстниками и взрослыми, — отметил Алексей Портнягин.  

Все участники встречи отметили актерский талант гостя. Ученики узнали много нового о профессии. 

—  Целью театральной ассамблеи является создание наилучших условий для творческого развития и самореализации каждого ученика, — рассказала директор школы №2083 Татьяна Наумкина.  

Отметим, что в образовательном учреждении запланированы мастер-классы, творческие постановки, а также встречи с представителями мира театра.





Теги:  Новая МоскваТиНАОРязановскоешкола №2083встречаактертеатркинообсуждение

Теги: 


Возврат к списку