События

3 Апреля 2024

Открытые соревнования по волейболу прошли в спортивном клубе «Десна»

В состязаниях приняли участие спортсмены старше 18 лет. Турнир прошел в равной и напряженной борьбе. Ни одна из команд не хотела уступать соперникам. Об этом свидетельствовал высокий темп игры и яркие моменты встречи.

По итогам турнира первое место заняла команда «Водоканал». Спортсмены продемонстрировали блестящий уровень и не оставили шансов оппонентам. Второе место досталось команде «Десна». Бронзовые медали получили спортсмены коллектива «Остафьево», сообщили на официальной странице СК в социальных сетях.

Победителей и призеров наградили памятными кубками, медалями и дипломами.

Отметим, что спортсмены СК «Десна» 30 марта в рамках Кубка Московской областной федерации рукопашного боя заняли призовые места. В весовой категории до 52 килограмм третье место занял Святослав Мигалин, Дмитрий Рябышев завоевал серебряную награду в весовой категории до 62 килограмм.

Теги:  Новая МоскваТиНАОРязановскоеоткрытые соревнованияволейболтурнирСК Десна