События

 
11 Апреля 2024

Отчетно-выборная конференция профсоюзной организации школы №2083: итоги работы, планы на будущее и переизбрание

«Практика социального партнерства в школе 2083 направлена на движение учреждения вперед и на то, чтобы видеть, слышать и понимать каждого сотрудника. Мы ставим высокие цели, стремимся и достигаем их. И как результат — наша школа находится на высоких позициях различных рейтингов, а педагоги и школьники добиваются больших результатов в конкурсах, олимпиадах и фестивалях. И немаловажную роль здесь играет профсоюз. Благодарю нашу первичку за то, что она развивается, объединяя людей», — отметила Татьяна Наумкина.

Теплые слова в адрес первичной организации школы выразили и ветераны – Елена Сидорова и Галина Степанова. Они поблагодарили руководство школы и первичной организации за то, что они не забывают ветеранов, приглашая к участию в школьных мероприятиях. «Только совместно с администрацией школы можно получить такие высокие результаты, которые есть в школе», - рассказали ветераны.

Во время конференции состоялось переизбрание председателя нашей первички и ее членов. Председателем продолжит трудиться Маргарита Афонина. Кроме того, были избраны делегаты на VIII конференцию Юго-Западной, Троицкой и Новомосковской территориальной организации Общероссийского профсоюза образования. Они будут представлять интересы работников нашей образовательной организации и обсуждать актуальные вопросы, связанные с профсоюзной деятельностью.



Теги:  ТиНАОРязановскоеНовая Москва

Теги: 


Возврат к списку