Культура

23 Ноября 2023

Кадеты школы №2083 получили Кубки за победу и призерство в конкурсе «Лучший кадетский класс» в Москве

По итогам прошлого учебного года 8 «К» класс и 9 «К» класс стали лучшими среди кадетских классов города Москвы.

При составлении рейтинга учитывались все успехи ребят. В течение всего года кадеты участвовали в интеллектуальных, спортивных, патриотических и творческих мероприятиях. Они регулярно занимают призовые места в конкурсах и олимпиадах, в том числе на Всероссийской олимпиаде школьников. Баллы начисляются и за повышение квалификации офицеров-воспитателей и учителей, работающих в кадетских классах.

Поздравить ребят с победой и торжественно вручить Кубки приехали начальник отдела развития кадетского движения Москвы государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования г. Москва «Московский центр «Патриот. Спорт»» Анастасия Петровна Перепада и методист отдела развития кадетского движения Московского центра «Патриот. Спорт», полковник Игорь Анатольевич Петушков.

Слова благодарности в адрес кадет звучали и от директора школы №2083 Татьяны Владимировны Наумкиной. «Ребята, от всей души поздравляю вас с победой. Вы проходите этот сложный путь достойно, являясь примером для других ребят, которые обучаются в школе. Желаю вам продолжить славные традиции наших великих предков, быть достойными их гордого имени и звания «кадет»», - отметила директор.

Также Татьяна Владимировна поблагодарила педагогов, офицеров-воспитателей и родителей за труд в воспитании подрастающего поколения.

Теги: 

Возврат к списку