Культура

1 Декабря 2023

Круглый стол с общественными советниками прошел в поселении Рязановское

В администрации поселения Рязановское прошел круглый стол с общественными советниками, который провела исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Лариса Лобова, участникам встречи рассказали об интересных мероприятиях , которые запланированы до конца года.

«Наше поселение уже украшается к Новому Году. На улицах, площади и дворовых территориях появились нарядные елки с разноцветными шарами и гирляндами. Новогодние деревья будут подключены с электрическим сетям для праздничной атмосферы». - поделилась Лариса Лобова.

Общественные советники высказали свои идеи и предложения по развитию поселения, созданию благоприятной городской среды, формированию социальной политики.

О правилах пожарной безопасности в зимний период рассказал главный специалист Департамента ГО и ЧС Михаил Никифоров.

Также на мероприятии присутствовали заместитель директора ГБУ города Москвы «Центр гражданской активности» Селезнева Анастасия и начальник отдела проектной деятельности Судаленко Сергей.

В завершении мероприятия участники поблагодарили друг друга за работу и активное участие в развитии поселения и по традиции поздравили именинников.

Теги: 

Возврат к списку