Культура

13 Мая 2024

Ученики школы №2083 стали победителями и призерами соревнований по кекусинкай каратэ

Восточный вид единоборств появился в прошлом веке. В его основу легли поединки, которые проводятся без защитного снаряжения. Во время боя спортсмены наносят удары в полную силу.

Юные каратисты в рамках турнира прошли аттестацию на 10 кю — оранжевый пояс. Спортсмены продемонстрировали ловкость, физическую силу и отличное знание техники выполнения ударов.

По итогам соревнований, первое место завоевали ученица 5 «ВС» класса Рената, ученик 1 «Б» класса Михаил и воспитанница дошкольной образовательной площадки «Росинка» Дарья.

Призовые места также заняли второклассник Семен, дошкольница Мария, а также  ученицы 4 «ГС» и 1 «ГР» классов Альбина и Мирослава.

Все участники получили памятные награды, сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Теги:  Новая МоскваТиНАОРязановскоешкола №2083каратэсоревнованияпризерыпобедители