Культура

Воспитанники спортивного клуба «Десна» примут участие в соревнованиях по тяжелой атлетике 22 Декабря 2023 Воспитанники спортивного клуба «Десна» примут участие в соревнованиях по тяжелой атлетике
В субботу, 23 декабря, воспитанники спортивного клуба «Десна» примут участие в соревнованиях по тяжелой атлетике. Состязания проведут в тренажерном зале Центра спортивной подготовки и активного отдыха «Пересвет».

Новогодний турнир по волейболу организуют в Рязановском 22 Декабря 2023 Новогодний турнир по волейболу организуют в Рязановском
В поселении Рязановское на базе спортивного клуба «Десна» 24 декабря состоится новогодний турнир по волейболу.

Стиль оформления фасада детского сада в Рязановском определили специалисты 22 Декабря 2023 Стиль оформления фасада детского сада в Рязановском определили специалисты
Детский сад на 200 мест в поселении Рязановское выполнят в сочетании трех цветов: бирюзового, белого и коричневого.

Отключение электроэнергии 22 Декабря 2023 Отключение электроэнергии
ПАО «Россети Московский регион» - Новая Москва произведет отключение электроэнергии в поселке Знамя Октября (частично) с 08:00 25.12 до 17:00 27.12 в указанный период два раза по 20 минут.

Куда пойти в выходные 22 Декабря 2023 Куда пойти в выходные
Приближаются выходные дни, и мы подготовили для вас афишу интересных мероприятий:

Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки пройдут в универсальном спортивном зале МУ «СК «Десна» 22 Декабря 2023 Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки пройдут в универсальном спортивном зале МУ «СК «Десна»
Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди детей в рамках выполнения нормативов ВФСК ГТО пройдут 25 декабря в универсальном спортивном зале МУ «СК «Десна» в 15:00.

Коллектив Cocktail dance Дома культуры «Пересвет» принял участие в конкурсе «Moreon dance» 22 Декабря 2023 Коллектив Cocktail dance Дома культуры «Пересвет» принял участие в конкурсе «Moreon dance»
На групповом выступлении Cocktail dance с успехом представили испанский танец в шоу-постановке «Любовь», великолепно дополненный вокалом Ульяны Юрьевой. Этот номер принес почетное третье место!

В Москве пройдет масштабный фестиваль снеговиков среди школьников и их родителей 22 Декабря 2023 В Москве пройдет масштабный фестиваль снеговиков среди школьников и их родителей
В Московском дворце пионеров пройдет масштабный фестиваль снеговиков «Арт-фест-2024». Школьники в возрасте от 10 лет и их родители могут заявить коллективные и индивидуальные творческие проекты. Участники будут соревноваться в различных направлениях искусства, но все произведения должны быть связаны со снеговиками.

«Дед Мороз приходит в дом»: Молодежная палата и общественные советники продолжают поздравлять с Новым годом семьи с особенными детьми 21 Декабря 2023 «Дед Мороз приходит в дом»: Молодежная палата и общественные советники продолжают поздравлять с Новым годом семьи с особенными детьми
В этом году Молодежная палата поселения Рязановское вместе с общественными советниками продолжают участвовать во Всероссийском волонтерском проекте «Дед Мороз приходит в дом!».

Представители Музея-заповедника «Остафьево» анонсировали программу на новогодние каникулы 21 Декабря 2023 Представители Музея-заповедника «Остафьево» анонсировали программу на новогодние каникулы
Список мероприятий в рамках новогоднего фестиваля опубликовали 19 декабря сотрудники Музея-заповедника «Остафьево — Русский Парнас».

Театрализованное представление прошло в школе №2083 21 Декабря 2023 Театрализованное представление прошло в школе №2083
В школе №2083 состоялось театрализованное представление для учеников младших классов, сообщили представители учреждения в среду, 20 декабря.

Строительство детского сада запланировали в Рязановском 21 Декабря 2023 Строительство детского сада запланировали в Рязановском
На территории поселения Рязановское запланировали строительство детского сада в рамках программы развития социальной инфраструктуры. Возвести здание доверили предприниматели.

Рождественский концерт состоится в Доме культуры «Десна» 21 Декабря 2023 Рождественский концерт состоится в Доме культуры «Десна»
Представители Дома культуры «Десна» пригласили жителей, а также гостей поселения Рязановское на рождественский концерт, который состоится 25 декабря.

Игрушки, декор и тематические десерты: малый бизнес, получивший поддержку Москвы, подготовился к новогодним праздникам 21 Декабря 2023 Игрушки, декор и тематические десерты: малый бизнес, получивший поддержку Москвы, подготовился к новогодним праздникам
Начинающим предпринимателям рекомендуют продавать созданные своими руками сувениры и включить в ассортимент товары с праздничной тематикой.

Бал, светский салон и хороводы: предновогодняя программа фестиваля «Усадьбы Москвы. Зима» 21 Декабря 2023 Бал, светский салон и хороводы: предновогодняя программа фестиваля «Усадьбы Москвы. Зима»
Гости фестиваля «Усадьбы Москвы. Зима» смогут отметить наступающие зимние праздники на детских елках, балах, больших потешных гуляньях и других мероприятиях. Зарегистрироваться на них можно с помощью специального новогоднего раздела сервиса Russpass.

Студия спортивно-эстрадного танца «Акцент» приняла участие в «Триумф танца» 21 Декабря 2023 Студия спортивно-эстрадного танца «Акцент» приняла участие в «Триумф танца»
10 декабря студия спортивно-эстрадного танца «Акцент» приняла участие в III международном фестивале-конкурсе «Триумф танца» в Культурном центре «ЗИЛ».

Подполковник ФСО РФ, военный пенсионер, ветеран ФСО, общественный советник Олег Вендин рассказал кадетам школы №2083 о службе в органах безопасности 21 Декабря 2023 Подполковник ФСО РФ, военный пенсионер, ветеран ФСО, общественный советник Олег Вендин рассказал кадетам школы №2083 о службе в органах безопасности
Встреча состоялась в профессиональный праздник Олега Владимировича.

В новогодние дни в Москве пройдёт порядка 200 крупных праздничных мероприятий 21 Декабря 2023 В новогодние дни в Москве пройдёт порядка 200 крупных праздничных мероприятий
На большинстве площадок ежегодного фестиваля «Путешествие в Рождество» можно присоединиться к акции «Москва помогает» по сбору новогодних подарков для участников специальной военной операции и жителей новых территорий.

Жителей московского региона предупредили об ухудшении погодных условий 21 Декабря 2023 Жителей московского региона предупредили об ухудшении погодных условий
Жителей Москвы и Московской области предупредили о продлении «желтого» уровня погодной опасности из-за гололедицы до воскресенья, 24 декабря.

Столичные газовики напоминают: действующий договор с АО «МОСГАЗ» на техобслуживание газового оборудования – залог безопасности и надежности дома 21 Декабря 2023 Столичные газовики напоминают: действующий договор с АО «МОСГАЗ» на техобслуживание газового оборудования – залог безопасности и надежности дома
Договор на техническое обслуживание и ремонт внутридомового газового оборудования с АО «МОСГАЗ», как с газораспределительной организацией в регионе, стал обязательным с 1 сентября 2023 года.


Новости 721 - 740 из 4812
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 | След. | Конец