Культура

Магическое волшебство в Доме культуры «Десна» 27 Марта 2024 Магическое волшебство в Доме культуры «Десна»
30 марта в 12:00 состоится невероятное шоу, где талантливые артисты подарят незабываемые впечатления и эмоции! В программе шоу:

В Москве работает круглосуточный контакт-центр для владельцев животных 27 Марта 2024 В Москве работает круглосуточный контакт-центр для владельцев животных
Каждый день сюда поступают сотни звонков от горожан, которые просят помочь их питомцам и задают вопросы по уходу за ними. По телефону контакт-центра также можно вызвать ветеринарного врача на дом.

Всероссийская конференция «Перспективы развития рынка средств индивидуальной защиты в 2024-2026 годы» 27 Марта 2024 Всероссийская конференция «Перспективы развития рынка средств индивидуальной защиты в 2024-2026 годы»
Неуклонный рост российского рынка средств индивидуальной защиты в течение ближайших 5 лет предрекают единогласно все отраслевые эксперты.

Демонтаж жилых домов завершили в ТиНАО 26 Марта 2024 Демонтаж жилых домов завершили в ТиНАО
Демонтаж жилых домов по программе реновации завершился в Троицком и Новомосковском административных округах.

Контроль эмоций, выдержка и спокойствие: как работают операторы службы 112 26 Марта 2024 Контроль эмоций, выдержка и спокойствие: как работают операторы службы 112
Рассказываем о качествах, которыми должны обладать специалисты по приему и обработке экстренных вызовов, об их профессиональной этике и о том, как стать сотрудником ГБУ «Система 112».

В Москве приступили к проведению гидравлических испытаний теплосетей 26 Марта 2024 В Москве приступили к проведению гидравлических испытаний теплосетей
До конца апреля запланировано 55 этапов гидравлических испытаний на трубопроводах общей протяженностью 235 километров. Работы проведут во всех городских административных округах.

В Спортивном клубе «Десна» пройдут соревнования по настольной игре «Жульбак» и соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки 26 Марта 2024 В Спортивном клубе «Десна» пройдут соревнования по настольной игре «Жульбак» и соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки
11 апреля в 10:00 в зале для занятий состоятся соревнования по настольной игре «Жульбак»  среди лиц старшего возраста, посвященных Дню космонавтики.  

В Москве открылся сезон проката электросамокатов и велосипедов 26 Марта 2024 В Москве открылся сезон проката электросамокатов и велосипедов
В этом году приоритет в развитии сервисов — повышение безопасности поездок. Уроки вождения будут регулярно проводиться в учебных заведениях и на городских мероприятиях. Операторы аренды введут в своих приложениях тестирование на знание ПДД, распознавание по лицу и рейтинг пользователя.

Теги:  ТиНАОРязановскоеНовая Москва

В Новой Москве провели учения по безаварийному пропуску паводка и предотвращению природных пожаров 26 Марта 2024 В Новой Москве провели учения по безаварийному пропуску паводка и предотвращению природных пожаров
20 марта в ТиНАО под руководством заместителя Мэра Москвы Петра Бирюкова прошли командно-штабные учения по безаварийному пропуску весеннего паводка и предотвращению природных пожаров.

Соревнования по настольному теннису пройдут в «Спортивном клубе «Десна» 25 Марта 2024 Соревнования по настольному теннису пройдут в «Спортивном клубе «Десна»
В Спортивном клубе «Десна» 27 марта состоятся состязания по настольному теннису. 

На этой неделе в Москву придет потепление 25 Марта 2024 На этой неделе в Москву придет потепление
В ближайшие дни температура воздуха составит от плюс шести до плюс десяти градусов. Теплее всего будет на выходных. Про прогнозу синоптиков, воздух прогреется выше 12 градусов. Местами ожидается небольшой дождь.


Теги:  ТиНАОРязановскоеНовая Москва

Сжигать мусор нужно правильно 25 Марта 2024 Сжигать мусор нужно правильно
С наступлением весенне-летнего периода, работники Пожарно-спасательного отряда №309 ГКУ «ПСЦ» г. Москвы обращаются с просьбой к гражданам соблюдать меры пожарной безопасности:

Сегодня потерять доступ к своему аккаунту в мессенджере иногда равносильно потере кошелька или документов. 25 Марта 2024 Сегодня потерять доступ к своему аккаунту в мессенджере иногда равносильно потере кошелька или документов.
Аферисты используют разные схемы, чтобы заполучить профили в мессенджерах. Например, через украденные аккаунты они распространяют ссылку с просьбой проголосовать в каком-то конкурсе якобы за их ребёнка. Помните: никогда нельзя переходить по сомнительным ссылкам!

С 25–31 марта 2024 года проходит Неделя отказа от зависимостей 25 Марта 2024 С 25–31 марта 2024 года проходит Неделя отказа от зависимостей
Зависимость – это психологическая или физиологическая потребность в чем-то, что необходимо человеку для утоления своих эмоциональных или физических потребностей. Это может быть алкоголь, наркотики, сигареты, игровая или интернет зависимость, пищевые расстройства и другие виды зависимостей.

Профориентационная беседа прошла в школе №2083 25 Марта 2024 Профориентационная беседа прошла в школе №2083
В школе №2083 состоялась встреча директора образовательного учреждения с учениками 9 классов. Мероприятие прошло 22 марта. 

Приглашаем население старшего возраста принять участие в онлайн-занятиях в рамках проекта "Финансы за 24 часа" 25 Марта 2024 Приглашаем население старшего возраста принять участие в онлайн-занятиях в рамках проекта "Финансы за 24 часа"
27 марта эксперты Центра финансовой грамотности при Департаменте финансов города Москвы расскажут о методах социальной инженерии, используемых злоумышленниками и способах защиты от телефонного мошенничества.

Представители Молодежной палаты узнали о техниках речи 25 Марта 2024 Представители Молодежной палаты узнали о техниках речи

Члены Молодежной палаты поселения Рязановское 21 марта посетили мастер-класс по развитию дикции и сценической речи. 

Организатором урока выступил Молодежный центр парламентаризма. 

В поселении Рязановское в этом году откроется новое пожарное депо 22 Марта 2024 В поселении Рязановское в этом году откроется новое пожарное депо
В деревне Никульское завершается строительство пожарного депо на четыре машиноместа. В новом здании площадью около 3 тысяч кв. м. создадут комфортные и безопасные условия для работы пожарных.

Мастер-класс по финансовой грамотности провели в школе №2083 22 Марта 2024 Мастер-класс по финансовой грамотности провели в школе №2083
В школе №2083 в четверг, 21 марта, прошло занятие по финансовой грамотности. 

Горожан приглашают провести выходные в московских парках 22 Марта 2024 Горожан приглашают провести выходные в московских парках

В программе занятия йогой, мастер-классы по живописи, музыкальный фестиваль и другие мероприятия. Большинство из них можно посетить бесплатно, по предварительной регистрации.


Теги:  ТиНАОРязановскоеНовая Москва


Новости 101 - 120 из 4772
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец