ЖКХ и благоустройство

Подготовка к зиме завершилась в поселении Рязановское 15.09.2021

Подготовка к зиме завершилась в поселении Рязановское

Коммунальные службы поселения Рязановское 13 сентября представили готовность специализированной техники, оборудования и снаряжения для содержания территории в зимний период.

— Для уборки снега на дорогах, дворах и проведения других сезонных работ коммунальщики подготовили 15 машин, 20 снегоуборщиков, 45 дозаторов для распределения противогололедных материалов, около 635 ручных средств и 90 комплектов специализированной одежды. В связи с наступающим похолоданием начинается отопительный сезон. Сейчас в зданиях, социальных и образовательных учреждениях, многоквартирных домах идет заполнение инженерных коммуникаций теплоносителем. Все внутридомовые системы отопления, магистральные сети готовы к зиме. Планируется подать тепло во все объекты в течение пяти дней, — сообщил глава администрации поселения Рязановское Николай Бобылев.

Дополнительную информацию и все интересующие вопросы жители могут уточнить по телефону круглосуточной диспетчерской службы администрации поселения: 8 (495) 867-87-80, а также в общегородском контакт-центре по телефону: 8 (800) 100-23-29.


Возврат к списку