ЖКХ и благоустройство

Благоустройство дворовой территории в поселении Рязановское завершается 10.11.2021

Благоустройство дворовой территории в поселении Рязановское завершается

Специалисты подрядной организации 9 ноября приступили к завершающему этапу благоустройства дворовой территории вблизи многоквартирного дома №19 в поселке Знамя Октября поселения Рязановское.

— Взамен устаревшей детской площадки здесь обустроили большое социальное пространство для всех видов отдыха, детских игр и спорта на открытом воздухе. Проект разработали с учетом предложений и пожеланий жителей. Для ребят установили большой игровой объект с горкой, рукоходами и лестницами, рядом расположили канатные комплексы и импровизированную канатную дорогу для развития ловкости и выносливости. Для жителей, ведущих здоровый образ жизни, разместили спортивное оборудование и создали зону воркаута, а для мероприятий и развития театральных навыков построили сцену. Вокруг площадки сделали тротуары и тропинки из брусчатки желтого и коричневого оттенков, напоминающие дорогу из сказки «Волшебник изумрудного города», — сообщил глава администрации поселения Рязановское Николай Бобылев.

Отметим, что в завершение комплексного благоустройства территории специалисты планируют в ближайшее время установить лавочки для отдыха и перголы с подвесными элементами.


Возврат к списку