Новости администрации

ЖКХ и благоустройство

В Доме культуры "Десна" учили танцевать вальс 27.08.2018 В Доме культуры "Десна" учили танцевать вальс
Незабываемые эмоции, новых друзей и бесценный опыт получили участники интенсива по хореографии, который состоялся в минувшую неделю в Доме культуры "Десна" в рамках проекта "КультЛето".

Творческий коллектив из поселения Рязановское выступил на фестивале «Новая Москва» 27.08.2018 Творческий коллектив из поселения Рязановское выступил на фестивале «Новая Москва»
Творческий коллектив Дома культуры «Десна» из поселения Рязановское выступил на фестивале «Новая Москва» в столичном парке «Красная Пахра». Информацию об этом сообщили 27 августа.

В Москве пройдет акция «Зачем молчать, когда есть голос?!» 24.08.2018 В Москве пройдет акция «Зачем молчать, когда есть голос?!»
В рамках предвыборной акции «Зачем молчать, когда есть голос?!» в Москве пройдет ряд концертов российских звезд.

Специалисты в поселении Рязановское завершили ремонт крыши 24.08.2018 Специалисты в поселении Рязановское завершили ремонт крыши
Сотрудники подрядной организации завершили ремонт крыши. Информацию об этом сообщили 24 августа.

Педагогов и школьников Москвы пригласили на кастинг телеведущих 24.08.2018 Педагогов и школьников Москвы пригласили на кастинг телеведущих
Школьники и педагоги Москвы смогут попробовать свои силы в качестве ведущих столичного образовательного телеканала. Информацию об этом сообщили 24 августа.

Жителей поселения Рязановское пригласили на День открытых дверей 24.08.2018 Жителей поселения Рязановское пригласили на День открытых дверей
Жителей и гостей поселения Рязановское пригласили на День открытых дверей, который пройдет в Доме культуры «Пересвет». Информацию об этом сообщили 21 августа.

Тематические транспортных карт «Тройка» появятся ко Дню города столицы 24.08.2018 Тематические транспортных карт «Тройка» появятся ко Дню города столицы
Десять тысяч карт «Тройка» с обновленным дизайном поступят в продажу в кассы Московского метрополитена. Информация об этом стала известна 24 августа.

Первый межрегиональный вокальный конкурс «Голос Московии» пройдет в Доме культуры «Десна» 24.08.2018 Первый межрегиональный вокальный конкурс «Голос Московии» пройдет в Доме культуры «Десна»
Первый межрегиональный вокальный конкурс «Голос Московии» пройдет в Доме культуры «Десна» 7 октября.  В мероприятии примут участие как дети, так и взрослые исполнители.

Спасти за минуты: как прошли учения Московского авиационного центра 24.08.2018 Спасти за минуты: как прошли учения Московского авиационного центра
Санитарная авиация Москвы занимает лидирующие позиции в России. Вертолеты Московского авиационного центра совершают до 10 вылетов в день и не просто доставляют людей в больницы, а оказывают им квалифицированную медицинскую помощь уже во время полета.

Выполнены работы по обустройству подъездной дороги к частному сектору микрорайона Гора поселка Фабрики им. 1 Мая 24.08.2018 Выполнены работы по обустройству подъездной дороги к частному сектору микрорайона Гора поселка Фабрики им. 1 Мая
В соответствии с муниципальным контрактом на участке подъездной дороги к домам №№ 100-115 микрорайона Гора поселка Фабрики им. 1 Мая выполнены работы по обустройству асфальтом.

Молодежная палата поселения Рязановское проводит благотворительную акцию в помощь бездомным животным 24.08.2018 Молодежная палата поселения Рязановское проводит благотворительную акцию в помощь бездомным животным
Благотворительная акция в помощь бездомным животным «Протяни руку лапам!» стартовала в поселении Рязановское. Она продлится до 30 августа.

Фестиваль "Московское долголетие ТиНАО" пройдет в поселении Рязановское 24.08.2018 Фестиваль "Московское долголетие ТиНАО" пройдет в поселении Рязановское
29 августа приглашаем всех жителей и гостей поселения Рязановское на фестиваль "Московское долголетие ТиНАО", который пройдет на территории  «Государственного музея-усадьбы «Остафьево» - «Русский Парнас».

Заседание топливно-энергетической комиссии 24.08.2018 Заседание топливно-энергетической комиссии
На состоявшемся 21.08.2018 года в администрации поселения Рязановское заседании топливно-энергетической комиссии поселения Рязановское были рассмотрены вопросы подготовки жилищного фонда к эксплуатации в осенне-зимний период 2018-2019 годов.

Подрядчики завершили работы по укладке асфальта в поселении Рязановское 23.08.2018 Подрядчики завершили работы по укладке асфальта в поселении Рязановское
Специалисты подрядной организации завершили работы по укладке асфальта на подъездной дороге к садоводческому некоммерческому товариществу «Елочка». Информацию об этом сообщили 23 августа.

Работы по обновлению систем защиты от грозы проведут в Новой Москве 23.08.2018 Работы по обновлению систем защиты от грозы проведут в Новой Москве
Специалисты столичной энергетической компании приступили к замене систем защиты от грозы. Работы пройдут на территории Троицкого и Новомосковского административных округов. Информация об этом стала известна 22 августа.

Дорожные знаки «Осторожно, дети!» нанесут в Москве 23.08.2018 Дорожные знаки «Осторожно, дети!» нанесут в Москве
Знаки «Осторожно, дети!» начали наносить на отремонтированных участках дорог перед школами в  Москве. Информацию об этом сообщили 23 августа.

Дошкольники поселения Рязановское смогут ходить в новые детские сады 23.08.2018 Дошкольники поселения Рязановское смогут ходить в новые детские сады
На территории поселения Рязановское построят новые детские сады. Информацию об этом сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва» 21 августа.

Приглашаем на «Летние вечера в Рязановском» ! 23.08.2018 Приглашаем на «Летние вечера в Рязановском» !
Администрация поселения Рязановское приглашает всех жителей 24 августа 2018 года в 18.00 принять участие в культурном мероприятии «Летние вечера в Рязановском».

В поселке Ерино завершили ремонт мягкой кровли на доме № 7 23.08.2018 В поселке Ерино завершили ремонт мягкой кровли на доме № 7
В соответствии с муниципальным контрактом подрядная организация  завершила работы по ремонту мягкой кровли на доме № 7 в поселке Ерино.

В амбулатории поелка Остафьево проведена программа по раннему выявлению онкологических заболеваний 23.08.2018 В амбулатории поелка Остафьево проведена программа по раннему выявлению онкологических заболеваний
18 августа 2018 г. в ГБУЗ «Больница «Кузнечики» ДЗМ», амбулатории пос. Остафьево, Департаментом здравоохранения города Москвы и Московского клинического научного центра им. С.А. Логинова ДЗМ была проведена масштабная программа по раннему выявлению онкологических заболеваний.


Новости 9221 - 9240 из 16763
Начало | Пред. | 460 461 462 463 464 | След. | Конец