Новости газеты

Культура

Сотрудники спортивного клуба «Десна» пригласили горожан на лыжный забег 2 Февраля 2024 Сотрудники спортивного клуба «Десна» пригласили горожан на лыжный забег
На лыжные соревнования «Семейный забег», которые состоятся 17 февраля, детей и их родителей пригласили сотрудники спортивного клуба «Десна».

Представители музея-заповедника «Остафьево – Русский Парнас» рассказали о популярности конкурса учреждения 2 Февраля 2024 Представители музея-заповедника «Остафьево – Русский Парнас» рассказали о популярности конкурса учреждения
В четверг, 1 февраля, представители музея-заповедника «Остафьево – Русский Парнас» рассказали о популярности литературно-художественного конкурса «Снежная сказка». Состязания организовали сотрудники учреждения.

Ученики школы №2083 сняли документальный фильм 2 Февраля 2024 Ученики школы №2083 сняли документальный фильм
Документальный фильм о видеоконтенте «Я студент» создали ученики 3 «ВЕ» и «ГР» классов школы №2083. Фотоотчет со съемок опубликовали 1 февраля представители учреждения.

«Открытка солдатам»: общественные советники Андрей Циммерман, Татьяна Колесникова и Диана Орлова продолжают проводить мастер-классы для учеников школы №2083 2 Февраля 2024 «Открытка солдатам»: общественные советники Андрей Циммерман, Татьяна Колесникова и Диана Орлова продолжают проводить мастер-классы для учеников школы №2083
При поддержке администрации поселения Рязановское и школы №2083 провели для учеников третьих классов образовательной площадки «Родники» занимательные мастер-классы по изготовлению красивых открыток солдатам к 23 Февраля.

В столичных школах начались практикумы по подготовке к ЕГЭ одиннадцатиклассников 2 Февраля 2024 В столичных школах начались практикумы по подготовке к ЕГЭ одиннадцатиклассников
Ребята завершили программу по нескольким предметам, а их место в расписании заняли практикумы по выбранным дисциплинам.

В Москве открыта регистрация на новый поток «Стартап-школы МБМ» 2 Февраля 2024 В Москве открыта регистрация на новый поток «Стартап-школы МБМ»
Пятидневный курс включает 10 модулей, посвященных основам предпринимательства, анализу конкурентов, маркетингу и другим темам.

Подводим итоги и строим планы на 2024 год: в префектуре ТиНАО прошла итоговая встреча с Молодежными палатами Новой Москвы 1 Февраля 2024 Подводим итоги и строим планы на 2024 год: в префектуре ТиНАО прошла итоговая встреча с Молодежными палатами Новой Москвы
чера в префектуре Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы прошла итоговая встреча с молодыми парламентариями, на которой присутствовали первый заместитель префекта Игорь Окунев, заместитель директора Центра Молодежного парламентаризма Анна Елизарова, член Молодежного парламента при Государственной Думе Российской Федерации, участник специальной военной операции, Антон Саблин и куратор Молодежных палат Новой Москвы Анастасия Орлова.

Более 200 тепловых пунктов оборудовали инновационными технологиями в прошлом году 1 Февраля 2024 Более 200 тепловых пунктов оборудовали инновационными технологиями в прошлом году
В 2023 году специалисты оборудовали свыше 200 тепловых пунктов смарт-технологей. Данное новшество поможет искать утечки. 

Дорогие друзья! 1 Февраля 2024 Дорогие друзья!
Мы вынуждены сообщить вам, что 3 февраля спортивно-развлекательная программа «Территория зимы», в связи с неблагоприятными погодными условиями ОТМЕНЯЕТСЯ

Спортсмены спортивного клуба «Десна» приняли участие в соревнованиях 1 Февраля 2024 Спортсмены спортивного клуба «Десна» приняли участие в соревнованиях
В городском округе Троицк, на территории ГСОБ «Лесная» состоялся 3-й этап Кубка МООЛЛ - лыжная «Гонка памяти Н. С. Баскакова». Кубок МООЛЛ по лыжным гонкам – открытое массовое многоэтапное спортивное мероприятие, участниками которого являются любители лыжного спорта, соревнующиеся в различных возрастных категориях.

Занятие по правовой грамотности проведут для московских школьников и студентов 1 Февраля 2024 Занятие по правовой грамотности проведут для московских школьников и студентов
Для учеников столичных школ, студентов колледжей и высших учебных заведений 3 февраля проведут онлайн- занятие «Правовая грамотность успех любого гражданина». Присоединиться к мероприятию смогут и ребята из поселения Рязановское.

Представители спортивного клуба «Десна» пригласили людей с ограниченными возможностями здоровья на занятия 1 Февраля 2024 Представители спортивного клуба «Десна» пригласили людей с ограниченными возможностями здоровья на занятия
Во вторник, 30 января, представители спортивного клуба «Десна» пригласили людей с ограниченными возможностями здоровья записаться на занятия в группах.

Более 20 столичных брендов представили свою продукцию в первом магазине проекта «Сделано в Москве» 1 Февраля 2024 Более 20 столичных брендов представили свою продукцию в первом магазине проекта «Сделано в Москве»
На площадке можно приобрести около 100 категорий товаров: одежду, аксессуары, декор для дома, игрушки и сувениры.

Ученики школы №2083 посетили экскурсию по Музею памяти Лопасненского края 1 Февраля 2024 Ученики школы №2083 посетили экскурсию по Музею памяти Лопасненского края
Экскурсию по Музею памяти Лопасненского края, который располагается в городе Чехов, посетили ученики младших классов школы №2083. Фотоотчет с мероприятия 31 января опубликовали представители учреждения.

Приуроченная к Международному дню книгодарения акция пройдет в Доме культуры «Десна» 1 Февраля 2024 Приуроченная к Международному дню книгодарения акция пройдет в Доме культуры «Десна»
Общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, пройдет 2, 7, 9 и 14 февраля в Доме культуры «Десна».

Стартует прием заявок на VII Межрегиональный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Зимний вернисаж» 1 Февраля 2024 Стартует прием заявок на VII Межрегиональный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Зимний вернисаж»
17 февраля в 12:00 в Доме культуры «Десна» состоится VII Межрегиональный конкурс работ изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Зимний вернисаж».

В музее-заповеднике «Остафьево- Русский Парнас» открывается новая выставка 1 Февраля 2024 В музее-заповеднике «Остафьево- Русский Парнас» открывается новая выставка
Выставка «Пушкин-душа России», открывающаяся 9 февраля 2024 года в государственном музее-заповеднике «Остафьево- Русский Парнас», представляет первый этап проекта творческого объединения «Мастерская 18».

Уважаемые жители! 1 Февраля 2024 Уважаемые жители!
АО «Мосгаз» напоминает, что при пуске газа в частные домовладения важно обеспечить надежную и безопасную работу имеющегося оборудования. Поэтому публикуем для вас памятку.

Теги:  ТиНАОРязановскоеНовая Москва

Капитальное строительство, или 68 объектов в Новой Москве сдали в эксплуатацию 31 Января 2024 Капитальное строительство, или 68 объектов в Новой Москве сдали в эксплуатацию
 2023 году в Троицком и Новомосковском административных округах сдали в эксплуатацию 68 объектов капитального строительства. Их площадь составила 2,3 миллиона квадратных метров. 

Виртуальную экскурсию по Сахалину проведут для столичных школьников 31 Января 2024 Виртуальную экскурсию по Сахалину проведут для столичных школьников
Для столичных школьников в среду, 31 января, проведут онлайн-экскурсию «Путешествие по России. Сахалин». Присоединиться к мероприятию смогут и ребята из поселения Рязановское.


Новости 481 - 500 из 4812
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 | След. | Конец