Спорт

7 Марта 2024

Завтра весь день Московский транспорт будет поздравлять москвичек с 8 Марта!

На 15 стойках «Живое общение», автовокзалах, Северном и Южном речных вокзалах совместно с волонтерами акции «Вам, Любимые» будем раздавать цветы. Также их будут вручать инспекторы МАДИ, контролеры и работники спецстоянок «Московского паркинга». Всего в этот день подарим более 25,5 тыс. роз и тюльпанов.

 Москвички смогут бесплатно посетить выставки Музея Транспорта Москвы «Вы находитесь здесь. Всегда. Сегодня. Послезавтра» в павильоне «Транспорт СССР» на ВДНХ и «Куплю гараж» в Музее Москвы.  

На Северном и Южном речных вокзалах пройдут праздничные мероприятия: выступления музыкантов, мастер-классы, работа тематических фотозон. В метро выступят оркестр Росгвардии и артисты проекта «Музыка в метро», прозвучат аудиопоздравления от российских звезд и многое другое.

На Белорусском вокзале 7 марта работает праздничная почта в терминале «Аэроэкспресса». В этот же день цветы раздадут контролеры «Московского паркинга».       

Подробное расписание в карточках

«Транспортный комплекс участвует в больших государственных и городских событиях по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина. (https://t.me/mos_sobyanin/9743) В честь 8 Марта мы традиционно подготовили сюрпризы для москвичек — украсили инфраструктуру и будем дарить цветы и приятные подарки. Поздравляю с праздником и желаю хорошо провести этот день!» — сообщил Максим Ликсутов.


Теги:  ТиНАОРязановскоеНовая Москва

Теги: 

Возврат к списку