Спорт

22 Марта 2024

В поселении Рязановское в этом году откроется новое пожарное депо

Депутат Московской городской Думы Александр Козлов рассказал, что: «На первом этаже разместится гараж для пожарно-спасательной техники, ремонтная зона, пост мойки, диспетчерская, раздевалки и мастерская. На втором этаже спроектированы комната приема пищи, помещение для размещения дежурной смены, фельдшерская, служебные кабинеты и комната психологической разгрузки. На третьем этаже предусмотрены тренажерный зал, сауна, помещения для размещения сотрудников в режиме повышенной готовности».

Для тренировок и практической подготовки спасателей построена башня со скалодромом высотой около 15 метров, а на прилегающей территории обустроили спортивную площадку и беговую дорожку, установили малые архитектурные формы.

Сейчас на объекте проводятся мероприятия по подключению к ресурсоснабжающим магистралям, финишные работы по чистовой отделке. Специалисты провели пробные пуско-наладочные работы и готовятся к поставке специализированного оборудования и мебели. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на этот год.

Теги:  ТиНАОРязановскоеНовая Москва

Теги: 

Возврат к списку