Спорт

Горячая тема – тепло в дома!

На территории поселка Ерино расположен центральный тепловой пункт (ЦТП), обеспечивающий отопление и горячее водоснабжение в многоквартирных домах №№1, 2, 3а, 5 на улице Высокой.

Жизнь – это ценность, и так хочется, чтобы ныне здравствующие долгожители поселения Рязановское жили как можно дольше

Наша жизнь прекрасна и удивительна, и даётся нам она один раз. Жизнь – это большой человеческий капитал, и относиться к нему надо бережно и разумно, как и поступают многие долгожители.

Стартовал проект: «Старшее поколение – Онлайн»

В июне Молодежная палата поселения Рязановское приступила к реализации проекта «Старшее поколение – Онлайн».

Дороги в Рязановском становятся все лучше

Завершены работы по ремонту пяти объектов дорожного хозяйства в деревнях поселения Рязановское.

Завершено благоустройство двора в поселке Ерино

Работы по благоустройству территории в поселке Ерино у домов №3а и №5 по улице Высокая завершены.

Новый летний развлекательный проект для детей «Путешествуем по миру»

Как огромен этот мир, красив и разнообразен. И каждый раз хочется открыть для себя что-то новое и интересное, побывать в других станах и расширить представление о том, что на планете много разных стран и народов, непохожих друг на друга.

Начались традиционные «Летние вечера в Рязановском»

Уже стало традицией проводить в нашем поселении развлекательные мероприятия для детей и взрослых «Летние вечера в Рязановском», которые в этом году стартовали в рамках празднования 5-летия ТиНАО.

Пушкин в Остафьеве

В истории Остафьева было много незабываемых дней. Самыми памятными среди них стали приезды Александра Сергеевича Пушкина в 1830-1831 гг. к князю Петру Андреевичу Вяземскому. Владелец тихой подмосковной усадьбы в одном из своих литературных воспоминаний признавался: «День, проведенный у меня Пушкиным, был для меня праздничным днем».

Покидая родное гнездо

Вечером 23 июня в корпусе «Остафьево» школы № 2083 прошел выпускной бал.
Словно звезды кино на ковровой дорожке: в вечерних платьях и парадных костюмах вчерашние школьники были совершенно не похожи на детей. Впрочем, и взгляды на жизнь у героев праздника уже совсем не детские: каждый из них стремится поступить в вуз, получить серьезную профессию.

Активная пора элегантного возраста

Лидия Николаевна Константинова является старожилом поселка Знамя Октября – наша героиня переехала сюда в 1970 году, когда ей было 30 лет. Но родилась и выросла по соседству, в Остафьеве, в желтом двухэтажном доме у музея-усадьбы.

Детства последний звонок

В школах поселения Рязановское последний звонок прозвенел для восьмидесяти пяти одиннадцатиклассников.
Праздник прощания с уроками постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, педагоги и, конечно же, сами виновники торжества – выпускники.

Соревнования для самых смелых

В поселении Рязановское стало доброй традицией проводить военно-спортивную игру «Зарница» для ребят школьного возраста. Как и в прошлом году соревнования проходили на природе вблизи деревни Студенцы.

"Супер бабушка-2017"

29 мая в ГБУК г. Москвы "ДК "Десна" состоялся окружной этап конкурса Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы "Супер бабушка-2017".

Дворы будут благоустроены

В поселении Рязановское началось благоустройство дворовых территорий.
В этом году благоустройство затронет дворовые территории во всех поселках, а также в деревне Мостовское и деревне Сальково.

Ремонт подъездов ведется в штатном режиме

В поселении Рязановское проводятся плановые работы по приведению в порядок подъездов многоквартирных домов. Это не капитальный ремонт, но в тоже время перечень работ достаточный для того чтобы наши подъезды выглядели достойно.

Житель поселка Знамя Октября Екатерина Шарова стала победителем конкурса «Лучшая медицинская сестра – 2017»

12 мая, в медицинском колледже № 2 прошел финал ежегодного городского конкурса профессионального мастерства «Лучшая медицинская сестра – 2017» в рамках Московского фестиваля «Формула жизни».

Мы в волейбол вдохновенно играем, Мы с волейболом по жизни идём

Волейбольный турнир состоялся в спортзале спортивного клуба «Десна» в поселке Знамя Октября.
Организовали спортивный поединок Молодежный парламент совместно с МУ СК «Десна».

Диалог власти с жителями состоялся в поселении Рязановское

В апреле состоялась встреча с жителями в Остафьевской школе. На встрече присутствовали депутаты Совета депутатов, заместители главы администрации, и более 300 жителей.

И, как прежде, в строю!

Подвиг наших дедов и отцов бессмертен. Они встали плечо к плечу, защищая светлые идеалы и нашу свободу от фашизма. Наши предки выстояли и победили, несмотря на то, что цена оказалась непомерно высокой. Мы в неоплатном долгу перед ветеранами Великой Отечественной и тружениками тыла.

Завершился месячник по благоустройству

В рамках проведения месячника по благоустройству на территории поселения Рязановское состоялись два субботника.

Новости 4681 - 4700 из 4812
Начало | Пред. | 233 234 235 236 237 | След. | Конец