Спорт

Театральный коллектив школы №2083 представил спектакль

Участники театрального коллектива «Королевство кривых зеркал» школы №2083 представили 1 декабря зрителям новый спектакль «Аленький цветочек».

Мероприятие в честь Николая Карамзина провели в музее-заповеднике «Остафьево»в честь Николая Карамзина провели в музее-заповеднике «Остафьево»

Образовательную лекцию 1 декабря провели в музее-заповеднике «Остафьево — Русский Парнас». Мероприятие состоялось в рамках дней Николая Карамзина в культурном учреждении.

Сергей Собянин рассказал о строительстве связки МСД с дорожной сетью ТиНАО

Новый участок Московского скоростного диаметра (МСД) от Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) до трассы Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе готов на 45 процентов. Об этом в своем телеграм-канале сообщил Сергей Собянин.

Мэр Москвы объявил о начале голосования по выбору имени для медвежонка панды

Среди вариантов популярные в Китае русские имена Маша и Катюша, а также китайские названия, которые ассоциируются с Москвой и Россией.

Воспитанники детского сада образовательного комплекса «Школа №2083» приняли участие в тематическом дне

Представители детского сада образовательного комплекса «Школа №2083» рассказали 1 декабря о проведении мероприятий, посвященных Всемирному Дню домашних животных.

Новогоднюю акцию проведут в Доме культуры «Пересвет»

Представители Дома культуры «Пересвет» с 1 по 24 декабря пригласили жителей поселения Рязановское принять участие в новогодней акции и написать письмо Деду Морозу.

Новогодний конкурс состоится в Доме культуры «Десна»

Жители поселения Рязановское с 4 по 22 декабря смогут принять участие в праздничном конкурсе «Новогодняя игрушка своими руками».

Приглашаем на концерт в честь Дня Героев Отечества

В Доме культуры «Десна» 8 декабря пройдет концертная программа ко Дню Героев Отечества, организованная администрацией поселения Рязановское.

Развиваем социальную инфраструктуру: пять учебных комплексов возвели в Новой Москве за счет инвесторов с начала 2023 года

Пять учебных комплексов возвели в Новой Москве за счет инвесторов с начала 2023 года. Теперь в Троицком и Новомосковском административных округах появились образовательные объекты на 4285 мест.

На фестивальных площадках «Московских сезонов» открылись бесплатные катки

Стоимость проката коньков, как и в прошлом году, составляет 50 рублей.

Ученики инженерных классов школы №2083 посетили экскурсию

Представители школы №2083 сообщили 30 ноября, что ученики предпрофессиональных инженерных классов посетили экскурсию на предприятии «Газпром Трансгаз Москва»

Мастер-класс по вокалу проведут в Доме культуры «Пересвет»

Представители Дома культуры «Пересвет» 3 декабря пригласили юных жителей поселения Рязановское на мастер-класс по вокалу.

Новогодние украшения устанавливаются в поселении Рязановское

Праздничные ели, световые инсталляции и олени уже появились на территории поселения Рязановское.

Круглый стол с общественными советниками прошел в поселении Рязановское

В администрации поселения Рязановское прошел круглый стол с общественными советниками, который провела исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Лариса Лобова, участникам встречи рассказали об интересных мероприятиях , которые запланированы до конца года.

Бачата: танцевальный мастер-класс от Молодежной палаты поселения Рязановское

Бачата - танец для людей всех возрастов, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Молодые парламентарии поселения Рязановское провели мастер-класс для участников Центра Московского долголетия "Щербинка-2".

Грамотное управление бизнесом: МБМ приглашает столичных рестораторов на онлайн-курс

Эксперты МБМ помогут бизнесменам разобраться в отраслевых трендах, тонкостях законодательства и взаимодействия с контрольно-надзорными органами, а также поделятся успешным опытом и дадут практические управленческие советы.

Сотрудники музея-усадьбы «Остафьево» рассказали о синицах

Представители музея заповедника «Остафьево — Русский Парнас» в поселении Рязановское 26 ноября опубликовали заметку об обитателях приусадебного парка.

«Дары осени и летние впечатления»: в доме культуры «Десна» открылась выставка

В Доме культуры «Десна» открылась выставка «Дары осени и летние впечатления» под руководством Заслуженного художника России Ларисы Псаревой.

Воспитанники детского сада школы №2083 приняли участие в олимпиаде

Представители детского сада образовательного комплекса «Школа №2083» сообщили, что воспитанники 23 ноября приняли участие в мероприятии в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».

Новости 861 - 880 из 4809
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 | След. | Конец