Спорт

Учитель школы №2083 станет участником Форума классных руководителей

Преподаватель начальных классов образовательного комплекса «Школа №2083» Любовь Скумарокова примет участие в третьем Всероссийском Форуме классных руководителей, который пройдет с 3 по 7 октября.

Дом культуры «Пересвет» приглашает в группу «Танцы»

В рамках проекта «Московское долголетие» Дом культуры «Пересвет» приглашает жителей «серебряного» возраста в группу «Танцы».

Центр танцевального спорта «Славянская слобода» школы №2083 приглашает на занятия

На занятия приглашаются дети от 5 до 10 лет. В Школе танца мальчишек и девчонок станут обучать следующим направлениям:

Спортсмены спортивного клуба «Десна» приняли участие в футбольном туре

Соревнования на Кубок префекта Троицкого и Новомосковского административных округов провели 16 сентября в поселении Первомайское.

Отключение электроэнергии

18 сентября ПАО «Россети Московский регион» - Новая Москва произведет отключение электроэнергии в деревне Никульское, д. Рязаново, поселке Фабрики имени 1 Мая, СНТ Ветеран-2, храм Остафьево, СНТ Лобучи с 07:00 до 17:00 в указанный период не более 30 минут для проведения плановых работ.

Художественный конкурс проведут в музей-заповеднике «Остафьево»

Московский конкурс-пленэр живописных произведений «Старая Москва» можно будет посетить в музей-заповеднике «Остафьево» 16 сентября.

Спортивный праздник провели в спортивном клубе «Десна»

Соревнование «Самый выносливый» в честь Всемирного дня подтягивания смогли посетить жители поселения Рязановское 13 сентября.

Концерты, выставки и мастер-классы: в столице пройдет юбилейный Международный фестиваль «Москва встречает друзей»

В столице с 1 по 10 октября пройдет юбилейный ХХ Международный фестиваль «Москва встречает друзей». Это один из самых масштабных и продолжительных смотров детского творчества, которые проводятся на территории России.

В Москве дан старт приему заявок на соискание премий Правительства Москвы в области охраны окружающей среды и за лучший проект комплексного благоустройства природных и озелененных территорий города.

Основная идея конкурсов – государственное стимулирование и государственная поддержка позитивных общественных инициатив в области экологии и климата, развитие и укрепление экологических ценностей среди жителей столицы. Конкурсы на соискание экологических премий проводятся Правительством Москвы ежегодно уже более 10 лет, и с каждым годом растет число их соискателей.

Сотрудники Дома культуры «Десна» провели досуговое мероприятие

Юные жители поселения Рязановское 13 сентября приняли участие в анимационно-развлекательной программе «Вместе, рядом, по-соседству».

Сотрудники спортивного клуба «Десна» опубликовали фотоотчет с тренировки

Представители спортивного учреждения «Десна» 13 сентября поделились фотографиями с занятий участников проекта «Московское долголетие».

Ландшафтный мост обновят в поселении Рязановское

В микрорайоне Родники поселения Рязановское 13 сентября специалисты начали работы по ремонту и реконструкции ландшафтного моста.

Дом культуры «Пересвет» приглашает на «Соцсети и танцевальные тренды»

23 сентября в 17:00 Дом культуры «Пересвет» в рамках проекта «ТАНЦУЙ КУЛЬТУРНО» приглашает подростков 5-7 лет на «Соцсети и танцевальные тренды».

Лекцию о космосе провели для учеников школы №2083

Ребята из образовательного комплекса «Школа №2083» посетили 13 сентября интерактивную лекцию в Московском государственном техническом университете имени Николая Баумана.

Фестивальную программу проведут в музее-заповеднике «Остафьево»

Гости музея-заповедника «Остафьево» смогут посетить различные мероприятия 16 сентября в рамках иммерсионного фестиваля «Московские усадьбы».

Человек на первом месте — "Московскому стандарту госуслуг" 9 лет

Его критерии предложили в своё время сами москвичи. Основной принцип заключается в том, что специалисты центров "Мои Документы" не просто оформляют госуслуги, а создают дружелюбную и комфортную атмосферу для посетителей.

Онлайн-викторину проведут сотрудники музей-заповедника «Остафьево»

Представители музея-заповедника «Остафьево» 11 сентября сообщили, что желающие смогут принять участие в онлайн-викторине из цикла «Знатоки праздников».

Ученики школы №2083 ознакомились с новой профессией

В рамках программы ранней профориентации воспитатели и ученики образовательного комплекса «Школа №2083» 12 сентября посетили проект «Город мастеров».

Военно-патриотическая игра «Зарница» прошла в поселении Рязановское

Военно-патриотическая игра «Зарница» прошла сегодня в поселении Рязановское в лесном массиве около деревни Студенцы. Отметим, что мероприятие организованно администрацией поселения Рязановское.

В поселении Рязановское прошли уличные интерактивы

Вчера в поселках Фабрики имени 1 Мая и Ерино прошли уличные интерактивы «Золотая осень в Рязановском».

Новости 1081 - 1100 из 4812
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 | След. | Конец