Спорт

В деревне Андреевское началось устройство асфальтобетонного покрытия

Специалисты подрядной организации приступили к устройству нового дорожного покрытия на дороге в деревне Андреевское.

Поезда МЦД Курского направления в праздничные выходные перевезли около 400 тысяч

Сотрудники ЦПППК сообщили о рекордном количестве пассажиров в период с 10 по 12 июня, которое перевезли поезда МЦД. Электричками Курского направления, к которому относится платформа «Остафьево», в праздничные выходные воспользовалось 391 тысяча жителей.

Торжественную службу проведут в Храме Живоначальной Троицы в Остафьеве

Божественная литургия, посвященная второй неделе по Пятидесятнице и празднику Всех Святых, в земле Русской просиявших, состоится 18 июня в Храме Живоначальной Троицы в Остафьеве.

Ученики школы №2083 стали участниками инженерных каникул

Сотрудники образовательного комплекса «Школа №2083» поделились 15 июня фотоотчетом с прошедших мероприятий в рамках инженерных каникул от проекта «Инженерный класс в московской школе», в которых поучаствовали воспитанники учреждения.

Закончили строительство новой конечной станции для автобусов и электробусов в Остафьево.

Как рассказал Максим Ликсутов, здание оформили в едином стиле Московского транспорта. Внутри оборудовали комнаты для спокойного и активного отдыха водителей, столовую и душевые, медицинский пункт и подсобные помещения. Мы обеспечиваем сотрудникам достойные условия труда и предоставляем социальные гарантии Правительства Москвы.

Ученики школы №2083 побывали на экскурсиях базовых кафедр

В Московском техническом университете связи и информатики прошли июньские мероприятия в рамках проекта «Инженерные каникулы» для 8-х классов.

Сегодня по всему миру проходит День донора

Спасти чью-то жизнь и стать героем может каждый из нас. Например, для этого можно сдать кровь: за одну донацию забирают 450 мл, которые могут стать «спасательным кругом» для трёх человек.

Традиционный VIII Окружной «Фестиваль народов России»

Традиционный VIII Окружной «Фестиваль народов России» проводится на территории Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы в рамках реализации Плана национальной политики города Москвы на 2022-2023 годы ежегодно, с 2014 года.

Артисты ДК «Десна» Рязановского приняли участие в Международном фестивале

Артисты творческих коллективов Дома культуры «Десна» поселения Рязановское 10 июня приняли участие в Международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Созвездие талантов».

Более 60 тысяч пар заключили брак через столичные центры госуслуг

За два года более 60 тысяч пар смогли зарегистрировать брак в столичных центрах госуслуг, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

В Доме культуры «Десна» состоится мастер-класс по квиллингу для детей

14 июня в 17:00 в Доме культуре «Десна» состоится мастер-класс по квиллингу для детей среднего и старшего возраста.

Завершились дорожные работы около домов №29 и №9 поселка Знамя Октября

В поселке Знамя Октября завершились мероприятия по замене асфальтобетонного покрытия на дворовых территориях и пешеходных тротуарах.

В деревне Андреевское началась замена дорожного покрытия

Специалисты подрядной организации приступили к мероприятиям по демонтажу асфальта в деревне Андреевское. Рабочие провели оценку состояния дорожного покрытия и определили необходимый объем работ.

В поселении Рязановское появилась новая скейт-площадка

Она расположилась в поселке Знамя Октября около дома №29. Площадь спортивного объекта – около 330 кв.м.

Пленэр состоялся в музее-заповеднике «Остафьево»

В музее-заповеднике «Остафьево» — «Русский Парнас» 12 июня провели пленэр для воспитанников студии изобразительного искусства «Палитра».

Солистка студии «Триумф» выступила на Межрегиональном празднике «Троицкие гуляния»

Сотрудники Дома культуры «Пересвет» поделились фотоотчетом с прошедшего 10 июня VIII Межрегионального духовно-просветительского народного праздника «Троицкие гуляния», в котором поучаствовала артистка культурного учреждения.

Турнир по пляжному волейболу состоялся в Рязановском

Сотрудники Спортивного клуба «Десна» поделились результатами прошедшего 11 июня турнира по пляжному волейболу среди смешанных команд. Спортивное мероприятие приурочили ко Дню России.

Праздничные «Веселые старты» состоялись в Спортивном клубе «Десна»

Сотрудники Спортивного клуба «Десна» поделились результатами проведенных 1 июня соревнований для детей «Веселые старты». Мероприятие приурочили ко Дню защиты детей.

Ученики школы №2083 приняли участие в ярмарке молодых предпринимателей

Сотрудники школы №2083 поделились 1 июня фотоотчетом с прошедшей ярмарки молодых предпринимателей «Бизнес. Уикенд. Старт», в которой поучаствовали ученики 10 «С» Варвара, Георгий, Гусейн и Максим.

Жителей Москвы предупредили об «оранжевом» уровне погодной опасности из-за сильного ветра и грозы

В Москве объявили «оранжевый» уровень погодной опасности в связи с усилением ветра и ожидаемой грозой.

Новости 1341 - 1360 из 4812
Начало | Пред. | 66 67 68 69 70 | След. | Конец